Психология
З. Фрейд по Фрейду - кто он?

Почти тоже, что и Дарвин по Дарвину))
Фрейд-основатель психоанализа.
Фрейд.
* членистоногий у которого вместо головы половые органы и
на фото он это и демонстрирует!!!
балабол, извращенец, делающий свои параноидальные выводы на примере больных людей, приписывая их всем.
и ему удалось задуманное, многие цитирую его
он был в категории неанализируемых
Фрейд создал психоанализ и он был умным человеком, что бы там не говорили. Его теория была совершенно революционна в то время и его подвергали травле в СМИ. Многое в то время не воспринималось. Например те же утверждения Фрейда о существовании детской сексуальности. Но сейчас психоанализ достаточно устарел, современные знания сильно ушли вперёд и их точно так же сейчас подвергают критике и полному неприятию. Как это происходит например с открытиями Хаббарда.
Кто его знает. Зато все его упоминают тут и там, вот и Вы в стороне не остались. :)
его (же) словами (о себе), -вообще-то человек должен иметь время для размышлений о жизни..
не забывайте, что две трети её проходит в ожидании (!чего-цель психоанализа?)
__
письма невесте (*)
__
письма невесте (*)
Сигизмунд Шломо (настоящее имя Фрейда, а Зигмунд – это на австрийский лад) больше всего известен как основатель психоанализа, в котором все поступки взрослого человека объяснял особенностями становления его детского либидо.
Он также занимался толкованием сновидений и разработал так называемый метод свободных ассоциаций (ставил диагноз в зависимости от ассоциаций, вызываемых тем или иным предметом, понятием). Но далеко не все знают, что доктор Фрейд увлекался анекдотами и применял их в психоанализе.