Сильные - великодушны! Многое прощают. Женщины - слабый пол, физически слабее. Каждый выживает как умеет. Как ему легче. Мужчина идёт к цели - проламывая, сметая препятствия, преодолевая сопротивление. Женщины идут к цели - хитростями, создавая нужную, выигрышную ситуацию.
Этими приёмами могут пользоваться все: и женщины; и мужчины, кому как удобней!
Сильные - на месте дают сдачи! Слабые - затаивают обиду, а потом, при случае - мстят.
Психология
Как объяснить тот психологический факт, что в среднем женщины гораздо более мстительны и злопамятны, чем мужчины ?
Это не доказано.
Екатерина Плеханова
Доказано .
Екатерина Плеханова
Многократно .
Aikurkem Sultanova
Чья статистика, какие цифры? Ваши личные впечатления не статистика. Не надо было таких выбирать.
У кого развитие невысокое., поэтому женщины
Вот так взял и рубанул без всякой статистики
Екатерина Плеханова
Статистика есть - вспомните всех ваших знакомых и детально разберите их поведение . Тот же результат будет .
Если бы женщинам говорили, что им надо быть чуть красивее обезьяны, то они бы имели меньше комплексов и, следовательно, были бы добрее.
Это от отсутствия рассудочности и высокой эмоциональности. Их просто колбасит постоянно в разные стороны. Потому что с другой стороны они способны и на большую нежность и привязанность. Они как дети, которые ещё не понимают, что хорошо, а что плохо, не различают берегов и бегут за волшебным фонариком, не понимая, зачем он им нужен и так ли он волшебен. При этом способны растоптать все на своем пути
Екатерина Плеханова
Верно! Жаль, что не могу выбрать два лучших ответа .
эмоции давят
Единичные случаи.
Екатерина Плеханова
Постоянные .
Женщины эмоционально вовлекаются во все намного больше, чем мужчины, от того и обиднее. Мужчины сухари в большей степени, им отпустить легче и забыть.
Помните фильм "Молчание ягнят"? Лектор рассказывал, почему он стал таким, потому что увидел людскую жестокость по отношению к уязвимости. Женщины нежнее по природе, поэтому, если прыгают за флажки, там терять нечего.
это объяснить легко: ты просто свою злость, женоненистничество и деградацию приписываешь женщинам...
Екатерина Плеханова
бред . Не отвечайте больше, уважаемый .
Екатерина Плеханова
p.s. Смешно, что вы-женщина, а на аватарке бородатый дядька )))