Психология

Если у человека зуб.. на зуб не попадает.. это чё просто зубов не хватает???)))

Это значит жена на мороз выгнала)
Людмила Перкова
Лучший ответ
Протезы забыть вставить)))
Таня Черновол
Какие-то Люди под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете утащили фотографии Многих Людей и как будто от их имени пишут тексты.
Если бы Люди держали под контролем ситуацию, то они бы не болели и не было бы у них проблем.
Все серьёзные дела начинают создавать от Своего Имени при помощи Слов по Человечески с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Для этого надо было с уважением и с душевной любовью по отношению к Людям пригласить их помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных.
Чтобы создать полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, то нужны знания и информация, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
И Люди с удовольствием и с радостью бы это сделали.
Но однако не сделали это, попали под гипноз, зомбирование, кодировки, потому что сами себя в своих мыслях стали ставить на место Бога,
ими очень легко управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Кто-то печатал тексты и через расстояние через мысли посылал тексты через мысли в их мозги в их головы, вызвали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Они то думали, что они сами так хотят, а на самом деле им послали такие мысли в их мозги в их головы, вызвали сильное желание так думать и так делать, они то привыкли не считаться с мнением Других Людей, привыкли все делать по своему,
почувствовали себя Богами.
Может быть они себе внушили, что они и есть Боги.
А тут вот такая вот разработка произошла.
Они поняли, что Кто-то ими управлял через расстояние и с такими целями, о которых они даже не думали, потому что им не посылали такие мысли в их мозги в их головы.
Им одни и те же мысли в мозги приходили через расстояние, а по другой теме другие мысли им не приходили в их мозги.
Они потеряли ориентир и потеряли компас.
Они сбились с разумного пути.
Nurzhanat Serikkyzy
Или их просто нет))) Здрасти)