Психология

Путин боится проиграть Навальному... в чём причина этого страха?

Он боится, что народ прозреет и пойдет за Навального.
Лариса Михайленко
Лучший ответ
в домино если только
Sivakova. A.
путин боится "повального"? не смеши ради бога... это на западе пытались выдать желаемое за действительное... а в россии некоторые дурачки повелись...
во что проиграть?
Наталия Долгушина Игра никогда не прекращается... Для главы государства нет ничего важнее, чем удержаться на троне... Но в последнее время его авторитет пошатнулся... А всё из-за воровства и лжи... Спасибо Алексею, что открыл людям глаза)
Наталия Долгушина Информационная война, товарищ... будьте мудрее)
Привет, Украина! Откуда вы все вылезли?
Анна Гончукова
Власть это для мужчин самое сладкое слово. Слаще денег.
Nadezda Jastrebova
Наталия Долгушина Есть и другие сладкие слова)
он не один

Хотя вместо живых воинов — вопреки традиции — вместе с императором были похоронены их глиняные копии, также были закопаны, по различным оценкам, до 70 тысяч рабочих вместе с их семьями.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Терракотовая_армия

Как проводить в последний путь и не отправиться следом

Король умер. Да здравствует король! (фр. Le Roi est mort, vive le Roi!, [lə.ʁwa.ɛ 'mɔːʁ,viv.lə 'ʁwa]) — традиционная французская фраза, которая произносится в некоторых странах во время провозглашения нового монарха. Используются также фразы, переведённые на другие языки, — https://www.youtube.com/watch?v=WzkDzr2vnaA

https://ru.wikipedia.org/wiki/Король_умер,_да_здравствует_король!
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект,
который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР.
Если Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не захочет Кого-то ставить на место Президента, то наверное, никто и не может встать во Главе Руководства.
Путь насилия и методы насилия ни к чему не ведут положительному и полезному?
Люди Разумные думают о том, как помочь Друг Другу создать полезные программы Жизни для улучшения качества жизни Людей на планете Земля?
Что изменится от того, если Дяди и Тети будут драться, лупить мясные тела Друг у Друга, стаскивать Друг Друга с их мест,
ломать стулья,
обзываться, дразниться, кривляться,
брызгать водой из стаканчиков,
кресла мазать майонезом и йогуртом,
класть кнопки канцелярские на стулья, и делать вид, что они не при делах,
прятать сменную одежду и обувь у Других Людей,
сзади тихонечко к телу Другого Человека привязывать пояс Смертника и убегать, прятаться?
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной!
Навальному невозможно проиграть, ибо просто нет людей, кто за него будет голосовать. Ну или их ничтожно мало. Просто Навальный должен сидеть в тюрьме, как и другие преступники.
Наталия Долгушина Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
Шпана из подворотни и на царском троне остается шпаной из подворотни...
Новальный уже проиграл, вернее не он, а кто за ним стоит. Не знают они русскую натуру.
Лилия Забира
Наталия Долгушина Поживем - увидим, будущего никто не знает)
Не боится он. Навального сожрут с потрохами, как Литвиненко.
Ника Алоя
Наталия Долгушина Они что каннибалы?
петросяны тусят в Йумаре
ты ошибся адресом
Жанна Зеленина
Госдеп США призвал отпустить Навального
----------------------------------------------------------------
странно..) почему их так волнует этот вопрос ..)
Государственный аппарат США сделал из "зеленого" в то время замглавы московского отделения партии "Яблоко" Навального настоящего "профессионального оппозиционера". Еще в 2006 году новый председатель Госдепа США Кондолиза Райс заявила о намерении перепрофилировать свое ведомство под иные политические задачи, среди которых было "вовлечение иностранных подданных и СМИ в продвижение интересов США за рубежом..
опять таки вопрос -А зачем?)
Сорос со своими цветными революциями, выкачивает средства для существования США) Задолженность федерального правительства США перед кредиторами впервые в истории превысила $26 трлн.
Такого как Навальный, в странах Запада и США, уже б давно стёрли как личность ..Только вот Путин с его благородством, возится с этой мразью..) не потому что есть страх, есть закон... если бы хотели отравить 2 раза, то не пришлось бы ему париться в Шарите) важно показать его суть и кто за ним стоит ..Украина уже под управлением США, выкачивают бабулики )а Россия с её ресурсами лакомый кусок ..но не по зубам США).. вот огни и бесятся призывая выпустить своего продвиженца).. базы на Кубе откроют поутихнет пыл..)
Марика Corsa
Навальный не играет в хоккей.