Психология
Что бы сделали хорошего, если бы думали только о себе?)
Мне если бы, всегда мешает)
навряд ли что нибудь хорошее
много чего... и все для себя)))
Илона Маркова
Мы могли бы стать друзьями
для себя любимой)) всё , любой каприз
довел себя до полного совершенства... да вот только более совершенным я уже не могу стать т. к. дольше уже некуда
мы все делаем для себя, даже оказав кому-то помощь, мы помогаем в первую очередь себе, а пройдя мимо, мы бы не смогли с этим жить спокойно.
Я всё делаю в первую очередь для себя. (жуткая эгоистка - я)
Мои дети - для меня (меня радуют, печалят, но делают мою жизнь неповторимой и не дают скучать)
Мой муж - для меня (приятно когда есть кто-то с кем не нужно слов)
Моя мама - для меня (можно почувствовать себя маленькой и под срандель лет))
Мой дом - моя крепость. В котором всё Мне нравится.
У моих детей должна быть жизнерадостная мама...
Хобби в виде цветоводства и рукоделия... Слабости в виде сумочек и косметики...
Всё для себя любимой...
Но в то же время и для каждого в моем окружении - всё должно быть уютно, удобно и приносить удовольствие...
(хоть от работы в саду, детвора и не в восторге.. Но зато всё лето нюхают и рассматривают какие ещё цветы у нас зацвели.. И какую ягодку (фрукту) можно схомячить)
Всё для себя любимой...