Психология
В каких случаях вы думаете очень долго?
Самый сложный выбор - это когда логика противостоит эмоциям и желаниям. Тогда до последнего момента будет тлеть надежда все-таки устранить это противоречие и решение может быть отложено сколь возможно. Другой вариант в том, что фактам которые надлежит принять во внимание не находится адекватного обьяснения.
Когда есть выбор.
когда паста в ручке кончается ))
Да я всегда торможу, медленнее чем остальные
когда наплевать на результат
Когда стоишь перед выбором. Но не очень долго..
новых
Я никогда просто так долго не думаю
Вот сейчас думаю, сдавать мне этот чертов экзамен В1 или рано))
съел что-то не то
В Ключевых Случаях да, Думы в Сердце)))
Я не следователь,
Почти во всех, даже если кажется что я знаю этот вопрос, потому что как показывает жизненный опыт у одного и того же вопроса может быть спектр разноцветных ответов и правильный ответ всегда движется туда-сюда. Надо выбрать тот ответ которые больше всего подходит в данное время и в данной ситуации.
когда решаю нетривиальную задачу.
а вот как колбасу увижу, я вообще не думаю. я ее ем.
Гульжан Касенова
Потом расскажешь мне свою историю, но не озадачивайся больше положенного.
наших бьют?)
В приятных! Просто приятно об этом думать! А сложным и неприятным я себе не забиваю голову
Когда мне надо еще это пройти (по наитию могу, но я же не только за себя отвечаю)
Когда пытаюсь решать детективный задачи