Психология
Ежели чувство стыда на что либо с детства не прививать, то чего всё равно будет стыдиться человек?
это чувство заложено в природу человека. Но, оно развивается постепенно. У молодых душ оно слабо выражено.
Прививать чувство стыда (а не воспитывать - это не одно и то-же), значит калечить достоинство ещё слабого человека.
Прививают баранов от ящура.
Знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрывают, а после этого ещё эти знания применяют во вред себе и во вред Другим Людям.
Людям стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию о том, что на самом деле происходит на планете Земля.
Кто-то сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди, а от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
От нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Вот какое Зло создают, скрывая информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством!
У Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, а им идут потоки злых и вредных мыслей в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Мало того, что Дети родились в Разрушенные Семьи без Папы, мало того, что они потеряли квартиры, мало того, что Их при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние довели до абортов и они потеряли Своих Родных Детей, жить не хотели, сами себя уничтожали, были в местах лишения свободы, так ещё после этого Наглецы их в интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пытаются оскорблять, высмеивать, вредить.
Людей изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Не Судьи по профессии, а берутся судить Людей.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Многих Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, а после этого на них натравляют Других Людей.
Надо разблокировать Систему, а не ссориться.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, каким образом с ними можно создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Эти Биороботы вцепились в богатую Жизнь и с чего-то вдруг взяли, что они 1 Сорт Людей, а Другие Люди 2 Сорт Людей.
Не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а жадничают.
При этом ещё осуждают Людей за то, что сами же не дали им возможность устроиться на мирную высокооплачиваемую работу.