Психология
Есть ли смысл ложиться в койку с мужчиной, если он не хочет на тебе жениться и вести тебя в ЗАГС?
Нет, конечно, тем более что и удовольствия скорее всего не будет, мужчины не шарят в женской физиологии и фантазируют кучу всякой хрени.
А зачем мне загс, если я хочу только гостевых отношений для секса (в которых, кстати, состою почти четыре года, и такую форму они имеют исключительно ПО МОЕЙ инициативе)? Имею право хотеть, имею право жить так, как я хочу, а не так, как хочет государство или какие-то левые лица. Если кому-то это не нравится, пусть отойдут в сторонку и поплачут, глядишь, полегчает.
смысл есть! для обоюдного оргазма !
Да как хотите =)
Есть, можешь получить огромное удовольствие и кроме того секс положен для здоровья!
У шлюх вообще в жизни смысла мало
Ещё какой!
Секс это про одно, а ЗАГС совсем про другое...
Не стоит.
Как и мужчина с чужими детьми в итоге мало кому нужен.
На сайтах знакомств в разделе за 30+ много конкуренции с обеих сторон, но никто никому не нужен. Некоторые по десятку лет там безуспешно сидят.
приезжай . поешь сала да вина ..потом может до колец дойдет ..Так ведь..
Надира Усманова
Я вообще не ем сало и не пью алкогольные напитки.
Марал Оразбаева
Вот в том дочка обида твоя! Мужики они любят это! А ты отрицаешь Подумай !
Есть! Если от этого секса получает удовольствие ни только мужчина, но и женщина. Почему бы и нет. Секс не обязательное условие для брака.
Нет смысла.
Смысл всегда можно найти, например физиологические потребности если Вам угодно
Если можете обойтись и не особо хочется, то конечно
Дайте в подъезде