Психология

Как вы стараетесь жить, когда вам очень тяжело и плохо?

Затаиваюсь и мысленно "отпускаю" неприятности, вспоминаю доброе, хорошее.
Ирина Ивахнина
Лучший ответ
Моя жизнь - сплошное преодоление!
Наstюха=))) )))
Это самовнушение, навязывание ситуации с точки зрения Нытиков Унылых?
Их точка зрения?
Их мнение?
Их характеристика сложившейся ситуации?

А я создаю мои программы Жизни с позитивным настроем, чтобы не унывать,
не завидовать,
не обижаться,
не ревновать,
не злиться,
не нервничать,
не жадничать,
при этом ещё не давать из себя создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.

Кто-то хочет доказать, что они лучше живут до такой степени,
чтобы не радоваться за их успехи в их жизни,
а завидовать им и чтобы было досадно? Что в этом случае делать? Наблюдать за их образом Жизни, наблюдать за событиями в их жизни, анализировать, делать выводы, что на самом деле происходит в их жизни.
Искать у них их проблемы в их жизни, чтобы понять, что нечему завидовать, понять,
что у них очень много проблем и бед,
найти повод порадоваться за их успехи и их достижения, но не завидовать
и радоваться тому, что есть в моей жизни.

Но если Люди взяли в свои руки власть и миллиарды денег, Военные Армии, управления Двойниками, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, общаки денежные кассы Народов, Воровские общаки денежные кассы, то они несут ответственность за их слова и за их дела, несут ответственность за то, как они распоряжаются властью и миллиардами денег на планете Земля в это современное время.
Я Женщина от природы из небогатых без власти кругов.
Я не могу ответить на вопросы по теме, а куда деваются деньги, золото, бриллианты, ценные документы, которые конфисковали и отобрали у Богатых с властью Людей, которых сняли с должностей и лишили свободы.
Я не знаю, Кто ведёт учёт денег, золота, бриллиантов, земель, домов, квартир, бизнеса, арестованных счетов у Богатых с властью Людей, которых сняли с должностей и лишили свободы.
Я не читала отчёт о том, сколько за последние 5 лет было конфисковано золота, бриллиантов, миллионов денег, земель, домов, квартир у Богатых с властью Людей, которых сняли с должностей и лишили свободы, отчёт о том, куда была потрачена каждая копеечка, кому выплачивали компенсации, куда тратили конфискованные вещи, деньги, золото, бриллианты, земли.
Почему Народы Нищие?
Почему до сих пор не организовали мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Живу как обычно.