Психология
Как часто допустимы перемены в жизни?
Качественные перемены наступают по мере созревания человека.
крупные пореже ...маленькие почаще
Перемены зависят от судьбы.
Мы не знаем, что будет за её поворотом. А если и узнаем, то ничего не сможем изменить. Впрочем можно будет кинуть туда немного соломки, чтоб больно не упасть!))
У каждого свои ритмы. То, что одному в радость. другого угнетает.
Наверное не нужны часто. Мы всё время что-то меняем уже тем, что улучшаем и просто взрослеют люди, читают, ума-разума набираются. Дошел до определенного уровня - поступил в вуз. диссертацию написал.
Перемены желательны подготовленные и ожидаемые - свадьба, ребенок итд.
Все прочие - это стресс в разной степени
Надо чтобы было это на пользу и радость Людям и себе,
а не во вред себе
и не во вред Людям.
Цель = я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Цель = я желаю жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Цель = мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Цель = я не желаю из себя позволять создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Цель = я не хочу врать!
Цель = я не хочу нарушать Законы Страны,
я хочу жить по Законам Страны на территории Страны.
В качестве Нарушителя Законов Страны и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Порядка и Законов Страны я никому не смогу создать пользу и радость.
Я устроилась на мирную, честную, законную, официальную работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Каждое утро подъем в 4.20, быстро одеваться и идти на улицу через дорогу на остановку около парка, ждать, когда подъедет Водитель на машине с газетами.
С удовольствием и с радостью получить газеты, в любую погоду :в дождь, в ветер, в град, в снег, в палящее солнце в жару до 7.00 утра доставить платные газеты по почтовым ящикам в Многоэтажных Домах, чтобы когда Люди шли на работу, то брали из ящиков газеты, чтобы почитать в автобусе или почитать во время обеда на работе.
Потом доставлять газеты уже по частному сектору,
в частные дома доставка газет по почтовым ящикам.
Во время дождя газеты вкладывала в кулечки и вкладывала в почтовые ящики.
Это моя инициатива.
Во время льготной подписки, пока Некоторые Люди не получили пенсии и зарплаты, то я сама свои денежки вкладывала в оплату за льготную подписку на 6 месяцев и 3 месяца.
А квитанции выписывала на адрес Подписчиков.
Потом Подписчики мне отдавали денежки.
В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям я создала мои программы полезного общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Почему не показали то время, когда я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу?
Почему стали лезть ко мне, когда Организация закрылась?
Что и кому надо было от меня?
Что им сейчас надо от меня?
Я не умею чесать по ушам с целями учить жизни.
Я могу на деле показать, как я умею мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и веду здоровый образ жизни.
а не во вред себе
и не во вред Людям.
Цель = я не хочу врать!
Это моя инициатива.
Потом Подписчики мне отдавали денежки.
Что и кому надо было от меня?
Что им сейчас надо от меня?
По мне так раз в год вполне достаточно, к ним потом еще пол года адаптироваться надо.