Психология
Убийцами рождаются или становятся?
Мне кажется что это уже заложено в человеке при рождении
Становятся. В определенной ситуации каждый может убить.
Оля Анохина
О да
Становятся .
Оля Анохина
Рождаются
Становятся. Рождается человек чистым и безгрешным.
Если будет нужно, убью и не поморщусь, надеюсь нужно не будет.
да без войн и нами все решают сейчас надо...
тут я что то смотрела... а нет читала вот что.... и там говорит.... сны во время беременности видят люди
а что ещё плохая карма допустим... ну говорят.... это уже род заработал
по разному я думаю может быть девятки они описаны воинами.... т. е. у них наработана карма скорей всего вот и всё...что человек в прошлых жизнях ходил на войну....
я не говорю что он убийца то.... просто это он умел скажем так
ну вот я банди посчитала нет.... но я когда их считала у них еденичек много.... но единичек много и у ломоносова например.... ну чаще с моей т. з. получается амбиции большие.... а вот реализовать себя человек не может и любое там унижение оскорбление что то ещё и он... тррррр всех
это о маньяках если а есть ведь случайности
еденичка это не значит что человек должен быть убийцей чаще стремление стать выдающимся выше других добиться чего то... но для этого надо обязательно развивать и другие навыки
у них такой сложный мужской характер стремление к самостоятельности самодостаточности и уединению.... ну где вы видили группы маньяков то... это задача их тож
Становятся.. Тем более профессиональными. Убивать и выживать это одна из самых тяжелых наук в мире! Стрельба из любого положения и со всего от ПМа до ПЗРК.
Рукопашный бой по технологиям Боевого Самбо Тайского и обычного бокса.
Приемы нападения и защиты с холодным оружием. Нож саперная лопата да даже каска камень кирпич.
Минно-взрывное дело от метания гранат до установки мин и фугасов.
+ Изучение слабых мест в организме человека транспортных средств и технологических сооружений.
Это только часть науки убивать.. А еще есть выживать..
Дорогое долгое трудно постижимое искусство..
Рождаются!!!
Людмила Иванова
Только из род дома выписали, сразу в тюрьму. )
Gulzhazira ...
Ага
Gulzhazira ...
Мать убила, например