Психология

Почему мне не удается познать победу, описываемую в книгах, которую другие, кажется, познали?

Все, в конечном итоге, проиграем...
Ver@ ***
Лучший ответ
В книгах много вымыслов, чтобы увлечь читателей, а в жизни все гораздо прозаичнее. И победы бывают значительно реже. Так что у Вас все не так и плохо. Многие позавидуют и этому.
тугодум я
&&
"prosto" "meerim"
Победы не бывает.
Как и проигрыша.
Есть реальность и иллюзия.
Ася Юрьева
Жизнь реальная очень сильно отличается от книжной и эмоции тоже другие)
Так может оно тебе и не нада. А?
Юлия Щербан
А Вы свои победы достигайте!
Julia Abramova
у всех свой путь --неповторимый и единственный Божий
Наталья Шутова
Не доконца вживаетесь в сюжет, когда читаете. Впринципе это не всем дано. Попробуйте найти фильм по этому произвдению или даже игру, если она есть по этому произведению.
так станьте поскорее героем любовного романа
Ольга Белова
Послушай внимательно песню про винтовку.
https://www.youtube.com/watch?v=97RLyrTBj9A
У каждого свой момент истины познания а ваш в их описании, а описать невозможно поэтому неудается
Варвара Орлова
Молись.
Зато теперь вы знаете, сколько нужно трудиться, чтобы познать победу.... Как трудно издать свою первую брошюру, ещё труднее - первую книжку, и совсем нелегко 5 книг, 10, 15. Порой и жизни не хватает, чтобы достичь цели и только посмертно тебя признают, если твои труды достойны, талантливы и профессиональны. Ведь у общества свои законы. Всё Настоящее для будущего, а всё дешёвое сегодня.
Элементарно. ТАк как секрет успеха вовсе не в победе. Наши действия как синусоида колеблются от минуса через 0 к положительному. В книгах описываются все действия от 0 и положительные. И никогда не описывается отрицателное или минусовое (грусть, печаль, слезы, сопли, отчаяние, злость) и вот там то в самой нижней точке и кроется секрет. То на что мужчина или женщина оперлись в себе самом. Та точка, от которой начался подьем, та точка, где они приняли свою слабость и она перестала быть слабостью.
Видимо, вам это не нужно)
Мария Югова
Потому что ты не сэр, а наследственный крестьянин-лапотник... вышедший из рабства каких-то 150 лет назад.
Мария Каяндр
А вы умеете управлять самолетом....
Победа- Это Работа.
Значит мало Работаете (не мыслите, не познаете, не двигаетесь...)
Если эти книги - художественная литература, то никто никаких побед не одерживал.
Уметь радоваться успехам других, это умеет не каждый, для этого нужно не любить себя, а уважать, и уметь выслушать.
Анна Бруско
Я, если честно, нихера не понял. Но очень интересно.
Ольга Пашкова Что делать если я тупею? И ещё вы кое что мне разрушили.
Мы постоянно совершаем маленькие и большие победы в борьбе за жизнь, здоровье, счастье, любовь, только сами этого не замечаем.
Плохо стараетесь)
Самира Расуллу
Читай Устав Вооружённых сил!
взрослый человек, а в сказки верите
значит не герой
Все еще впереди!
Зачем?
каждому своё...
Олеся Кошелева
Потому, что вкус победы определяет количество усилий в неё вложенных. Если вкладываешься, превозмогая себя, то полученный результат умножается на победу над собой, а если ты, при этом, еще и остальных обскакал - ВАХ! Я САМЫЙ КРУТОЙ!
Обычная уборка, срочно-припадочный аврал на работе, пригласить на танец самую красивую девушку округи, получить звездюлей, но гордо остаться на ногах против троих, выдержать установку пломбы без наркоза, высадится на Марс, самому доказать занудную и сложную теорему
... У каждого свои победы, но всегда в основе - Я СМОГ!
Совершите то, что считали невозможным. Живя полумерами, мы чувствуем полумерами.
Olya Muhamedowa
Галина Праздникова О БОЖЕ Я РАСПЕЧАТАЮ ЭТО И ПОВЕШУ НА СТЕНУ!!!!
Нужно испытать хотя бы маленькую победу, чтобы экстраполировать на описываемые
Заниженная самооценка видимо не дает ощутить вкус победы.. в первую очередь над собой.
Ирина Келеп
не сильно ты победитель
Дина Арыкова
столько миллионов погибших, это трудно осознать
Ирина Моглан
Легкая победа была
Елена Величко
живых эмоций не хватает.
Так не бывает, тот кто действительно желает - получает и кто ищет - находит, значит не знаешь и не умеешь как познать
Айжик ))
Вы не готовы к ней.
Потому что трудно одерживать победы. Но возможно.
Нужно разбираться конкретно с каждым случаем поражения, чтобы выявить закономерность и впредь, не проигрывать больше....
Совет....
При любой Игре старайтесь быть максимально безупречной, в первую очередь, в своих собственных глазах....
Не оставляйте противнику даже шанса на мельчайший упрёк, и, тогда победа вам обеспечена....
Можно поиграть в пк-игры, если всё равно не везёт - использовать читы.

А если серьёзно, то просто ум ограничил самого себя чужими шаблонами.
Потому что вы безграмотная, которая считает себя грамотной. Говорю Вам как эксперт сложноподчиненных предложений и деепричастных верчений всеми мордами ямщика);)
N@t@li ~~~~
не те книги читаете