Психология
В чем сомневается тот кто с пеной у рта пытается доказать всем иным что он прав ? )
Обычно, в себе. Человек знающий свою правоту может высказать своё мнение другим, но упорно доказывать не будет. Неуверенный в себе, будет пытаться добиться подтверждения своей правоты.
Ни в чем) Это свойство тупого человека, а они никогда и ни в чем не сомневаются)
в том -
что он все равно прав без сомнения.
Вот как раз он ни в чем не сомневается.
а с чего ты взяла что он в сомнениях?
разве пена у рта не признак собственной правоты?
Ну, если они правы, то почему у них результаты и последствия = это получается массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора,
попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора,
парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора,
нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Преступности меньше не стало?
Нищих меньше не стало?
Светлое Будущее и Рай для Всех без исключения = не появляется?
Почему Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, а при этом то растащили на разные части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР на территории СССР?
Там, где идут войны, там есть ранения и травмы, нужны обезболивающие, там появляются морфий и опиаты?
Вот если сами себя Люди сейчас спросят :"Почему мы под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете создаём провокации и пишем оскорбления и не желаем все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? Почему мы не хотим создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и создать общие полезные программы для общения, чтобы это со спутников из космоса видел Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ и
чтобы Он уже Нам
не создавал эти нерешенные ситуации, для того, чтобы мы снова это прошли и в конце концов решили эти вопросы? "
Что они сами себе ответят?
Почему Некоторые Души родились и живут в телах с Родовыми Травмами?
Почему Некоторые Женщины за 1 Жизнь каждый раз поочереди выходят замуж за 4 Мужчин, поочереди от Каждого из 4 Мужчин рожают Детей?
Почему Некоторые Женщины делают аборты и у них вообще нет Детей?
Почему каждый раз Каждую Жизнь Некоторые Женщины делают аборты, во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией были во время абортов, то забрали Живых Детей и увезли выращивать?
Почему?
Сейчас то уже поняли, что были под гипнозом, зомбированием, кодировками! Уже же проснулись от гипноза! Почему не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Ведьмы в этом не виноваты?
Бог в этом не виноват?
Они сами под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, скрываются?
По заявлению в Полицию из Людей создавать Друзей
не получается.
Преступности меньше не стало?
Нищих меньше не стало?
чтобы Он уже Нам
Что они сами себе ответят?
Почему?
Ведьмы в этом не виноваты?
Бог в этом не виноват?
не получается.
Я дерусь... просто потому что я дерусь.