Психология

Психология! У психопатов нет чувства стыда, а у параноиков ?)))

Вопрос на автора не проецировать !
Все ответы - троллинг буду скрывать !
Совести
Маша Королева
Лучший ответ
однозначно есть, вот передо мной стоит елена, так я её в вопросе трахну, без ассоциаций..
p.s. она писательница, но эту фигню я читать не буду
Светлана Польшина Я только до половины текста прочитала )))
Чувство стыда, чувство вины, комплекс неполноценности...
Перед Кем? Перед Теми Людьми, которые скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрывают информацию о Электронном Мозге Системы?
Или перед Теми, Кто противозаконно подслушивают?
Выгодно Кому-то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучать Людей, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, мстят, пакостят, вредят, наказывают разными способами, не желают прощать, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, не желают помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, не дают шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять...
Из Людей создают Биороботов, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Из Людей создают Биороботов Обиженных Мстителей.

И вот когда Человек научился смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран, хотя бы в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени написать о хакерских атаках и попытке взлома управления их мозгами, уже Кому надо, тот поймёт,
то вот в этом случае уже на одном и том же месте, на одном и том же уровне в этой заблокированной компьютерной программе застряли Психотронщики из зондер команд и застряли Мишени Мстители Обиженные, потому что Человек научился смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы!
Всё!
Он не нарушает Заповеди!
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = не появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, потому что нет нарушений Заповедей!
Нет повода мстить, нет повода обижаться, нет возможности очередной раз внушить чувство вины, чувство стыда, комплекс неполноценности!
Татьяна Пятак Елена, слышь чё сказал
Арай Алимбекова Фотомонтажи с фотографий под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете с непонятно для каких планов с целями повлиять на психику Людей.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить!
Арай Алимбекова Я излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю вредить Людям.
Мне нравится помогать Людям все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Арай Алимбекова Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Арай Алимбекова Если бы Прои, Судьи, Прокуроры не лишали свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских, Судей, Прокуроров, Военных самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Арай Алимбекова Всё равно и все равно Кому-то.
Так для чего мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Для чего у моим аккаунтам подписывались Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокатры, которые в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
Наверное, Им не все равно, если у моим аккаунтам подписывались.
Арай Алимбекова Так вот я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не Судья и не Полицейский по профессии.
А вот если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Вот и разница между Людьми в том, что Кто-то несёт ответственность, а у Кого-то другая ответственность и другие обязанности.
Арай Алимбекова Я не Судья по профессии.
Я не Полицейский по профессии.
Я не жаловалась Судьям.
Я не писала заявление в Полицию и в Суд.
Я не писала доносы.
Я открыто пишу о том, что мне не нравится, что под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Президентов из Разных Стран, мне непонятно, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
У тех и других чувство стыда присутствует. У вас не сформированы понятия
Елена Болдуева
Светлана Польшина То есть
Если психопат совершает преступление
Он может испытывать стыд ?))
я очень сильно сомневаюсь, что у психопатов нет чувства стыда... ведь и то и другое иррационально... о_0
*** Муслимка ***
Психопатия бывает нескольких видов, около десятка. Параноя один из симптомов некоторых видов психопатии.
Спецназ это параноики по Жизни, ..конечно испытывают если не само чувство стыда, то чувство, что опять обложались постоянно, это уже родственные со стыдом ощущения