Психология

КТо обновляет страницу что бы пропустить рекламу))?

Обновляет дольше чем идет сама реклама !
Индира К
Тот, у кого нет блокировщика рекламы.
(Алеся_ Бэлла==))
Лучший ответ
"Чтобы" - надо писать слитно.
Обновление против этого не помогает. Я просто нажимаю "пропустить рекламу".
Если реклама лезет поверх страницы - я без разговоров покидаю страницу, ни к чему в ней не прикасаясь - это небезопасно. Если реклама вставлена в ролик и не пропускается - выключаю звук и отворачиваюсь. Ну или хотя бы просто отключаю звук. Потому что НЕ ВИДЕТЬ В УПОР - я уже научился, это не такой уж трудный навык. Я умею смотреть прямо в экран, на котором ярко и тупо, крупными буквами написана какая-то реклама - и после этого совершенно искренне НЕ ЗНАЮ, о чем она была. Видеть буквы, и НЕ прочитать их - надо уметь. Я этому научился еще лет 20 назад. И с тех пор ни одной рекламы не видел, и горжусь этим.
А вот уши - не отключаются так просто. И если нет возможности выключить звук или заглушить его чем-нибудь - тогда реклама-таки просачивается в меня. Но зато - это уже точно гарантирует, что именно этого товара я не куплю никогда, и даже даром не возьму.
Если бы рекламщики знали, что все их старания только ухудшают сбыт товара, они бы предпочли заняться нормальной работой, вместо этого уродства...
Ваааааще не заморачиваюсь - расширение блокирует ВСЮ рекламу !!!
Елена Калугина