Психология
Сейчас услышала, что все мужчины до пенсии остаются детьми. Вы тоже так считаете?
В каждом есть "внутренний ребенок",и чем дольше с ним связь, тем лучше. Нужно уметь быть как дети в любом возрасте, сохранять это восприятие жизни и радоваться мелочам!)
Ирина Костова
Хорошо сказали.
Ирина Костова
Благодарю!
Я так не считаю, так можно и их пороки оправдать.
В тетках трудней разбудить девочку)
Да.
Не все
Да. Только игрушки у нас с годами все дороже и дороже)
Ирина Костова
Да, особенно машинки.
Just Toy
Модельки, или настоящие?
Ирина Костова
Настоящие.
Just Toy
Это-да)
Смотря что считать детскостью.
И какое проявление детскости считать положительным, а какое отрицательным.
нет не все
А мне пофигу)
Мне не важно ребёнок я в 30 или нет) Для меня важно что я в жизни достигаю своих целей и получаю что хочу.
Вот это по-настоящему важно.
А "ребёнок", "взрослый" - это не более чем субъективизм окружающих)
Вот это по-настоящему важно.
Все взрослые- большие дети.
Мне 50 и я играю в Киберпанк.
Ирина Костова
Замечательно!
Пока вы не пробудились, вы тоже ребёнок, хоть и в кажущемся взрослым теле, и неважно насколько ваше тело будет изношено и потрёпано, морщинисто... http://pietroburgo2012.blogspot.com/2013/07/blog-post_18.html
Нет. Встречала иногда и Мужчин, а не сосунков. 2-3 из десяти. Вот таких я люблю!)
Мария Власова
А анальный секс любишь?
Да, мы всегда остаёмся мальчиками. Не дай Бог - цинковыми.
Есть стадии отношения к "проявлениям жизни" - хочу, надо, не могу.
Пока "хочу" - ребенок.
Так что "пенсия" всего лишь условный рубеж.
Пока "хочу" - ребенок.
Ирина Костова
Согласна, что условный.
В чем то да
Нет, я так не считаю. Более того: считаю такое мнение опасным. Особенно если оно устраивает обе стороны.
Оно не дает мужчине шанса. Либо он ребенок - либо до свидания. И он вынужден соответствовать. Либо не котируется как мужчина. Эдакая рогатка, созданная женщиной. Без шансов быть нормальным взрослым адекватным мужчиной.
Только сейчас?? Хде мой самасвал!!!!
Ирина Костова
В коробке с игрушками.
Лентка Власова
Туки туки!! Теперь ты водишь!!!
нет
youtube.com/watch?v=qZ_Ey8UaTqs
Да, и это хорошо.