Психология
Куда уходит страсть после трёх лет отношений?
В бытовую жизнь)
Затирается )) учитесь отказывать
Растворяется в бытовых проблемах
В любовный пыл и горение души)
Не надо частить!)
Секс не средство от безделья и тоски!
пылать огнем страсти всю жизнь не удалось еще никому. а кто утверждает обратное - врет. скука и надоедание - естественные последствия однообразия. какую бы прическу или цвет волос ни сделала жена - она все равно останется той же самой.
Никуда она не уходит, если есть любовь
печка прогорела... в ней нет уже дров... и практически, никогда уже не загорится снова... Три года - максимум! и так уже выдержали... дальше только разбегаться и чем скорее, тем лучше... Жизнь хороших и умных людей этому учит. Редко кому уровень культуры и образования позволяет долго жить рядом без любви... чаще все заканчивается трагедией - от любви до ненависти всего лишь шаг...
Меняет своё агрегатное состояние и становится обыденностью.
К новому партнёру, с которым нужно будет провести три года после рождения ребёнка, чтобы он научился ходить и его шансы на выживание повысились.
Не мучай ты этим меня по сети
Тебе расскажу - ты мне постели
Я в десять раз больше умею, чем три
И страсть не жалею - ты только стели

Тебе расскажу - ты мне постели
Я в десять раз больше умею, чем три
И страсть не жалею - ты только стели

В обыденность
на поиск настоящей своей половины))
В тарелку с борщом.
Потому что перестает пара ценить те качества, которые были в начале их влюбленности, первых дней совместной жизни. Вообще сейчас все проходит через постель, поэтому и распадаются браки. Раньше очень долго дружили, приглядывались друг к другу. А теперь, чуть ли не с первых дней, половые отношения, беременность. А люди то вообще не знают друг друга. Или начинают ценить в других те качества, которые хотели бы видеть у жены (мужа). Лучше бы как - то решать дома проблемы, с женой (мужем), при помощи доверительных разговоров и последующим исправлением над ошибками. Мужу и ене находить то привлекательное ( пусть пройдут даже годы), что было у них в молодости, за что полюбили друг друга.
в бесстрастие..
это не любовь - это была похоть