Психология

Чифир он же бодрить должен? А как получилось, что попив его я просто уснула?

С кефиром не перепутали?
Валерия Филиппова
Лучший ответ
Арайлым Джуманова нет. именно чифир
Это называется - парадоксальная реакция
|Жулдызка|
я сижу на чифире уже 38 лет.. да случается и обратный эффект.. возможно это от переутомлении черезмерном или организм так иногда работает.. главное условие во время этой церемонии--регулярность и сохранение того кайфа что некогда получил организм.. вот и его то и надо услужливо поддерживать.. не расстраивайтесь--это ж не худо ..удачи в процессах освоения
Svetlana Fedkiv
Чифир бьют для кайфа, ваш кайф оказался сном.
Zhuldiz Slamova
Арайлым Джуманова но большинство то бодрячком
Zhuldiz Slamova У всех своя реакция на чифир.
При сильном переутомлении кофе и чай уже не бодрят, а окончательно и незамедлительно валят с ног.
Катя Чегодаева
Он успокаивает.
Если в течение дня устали то можно лежать глядя в потолок час или два без всяких мыслей. Чувствовать, впитывать всё вокруг.
А если утром плохо выспались то наоборот может склонить ко сну.
Алия* Аскарова
Смотря насколько уснули, и это ничуть не хуже, вы же когда проснулись, почувствовали тот же самый эффект бодрости, может именно это и надо было сделать заместо чифиря, просто поспать.)
Алеся Тайкова
на ягу переходи
Арайлым Джуманова фу, как это гомно пить можно
пили вместе... а накрыло по-разному...))
это называется передоз
Арайлым Джуманова пара глотков и все
Психоактивные вещества (в т ч чифир) - это яды. Их действие определяется дозой. В малых дозах они активизируют организм, чтобы вывести инородное вещество. Поэтому возникает бодрость. Со средними дозах организм не справляется и появляется усталость, сонливость. А при больших дозах наступает смерть. В Вашем случае это средняя доза.
понимаю зачем его вообще пить?