Психология

Если парень уходит до утра из дома и не ночует с девушкой, ей тоже можно спокойно уходить и тусить?

конечно может. я бы даже рекомендовал девушке устроить гэнгбэнг с нигерами. а потом показать парню что бывает когда он не защитил свою избранницу.
Ве
Вера
Лучший ответ
Аня Прохорова Он так свою бывшую потерял. Причём сам ее водил к своим друзьям, которые к ней приставали и ничего не делал.
А зачем вообще нужен такой гулящий?
А зачем же тогда вместе жить?
Аня Прохорова Вот именно!!! Зачем тогда это все если ей чтоб не переживать придётся по ночам ходить так же развлекаться в компанию бывшего и спать с ним ?!!Зачем тогда все. Он за год г-н услышал меня и не понял.
Нашёл себе дуру, что поит его и кормит! (
Надо уходить, ждать тут НЕЧЕГО!
Можно, конечно, но если девушка всегда возвращается, то парень может и не вернуться) это разные вещи, понимаешь, как бы ни несправедливо это ни звучало.
меня мучает вопрос) "зачем этой девушке такой парень"))
Аня Прохорова Попала в созависимочть, не может решиться уйти.
N N Вы интуитивно взяли их как пару ?
Ей стоит уйти от него вообще
Natalia T
Разве парень девушке запрет?
ну если он с ней не считается.. то она ему тоже не чем не обязана
Спокойно уходить... от него.
да, и лучше навсегда уйти!
Лиза Агузарова
Можно. Даже если он ночует с Вами. Но, лучше всё же поговорить. Куда он уходит. Возможно это наилучшая защита для Вас. Если Вы молча пойдёте тусить в его отсутствие. Ну, простительно конечно, Вы девушка. А на серьёзные отношения можете тоже больше не рассчитывать.
Света Северин
ты желаешь поговорить о безнравственности и аморальности нынешней молодёжи?
Narina Imankulova
Аня Прохорова 32 года мужику это уже не молодёжь
не совсем всё так просто, у нас разные психологии.. девушки могут много чего делать, что парням не стоит, здесь тоже не совсем одинаковое,.. парень должен рассказать своей девушке, куда он идёт, если конечно он её ценит и дорожит её нервами и отношениями с ней
Аня Прохорова Вроде сказал и что скоро будет . И пропадает до утра. И все. А по факту может быть где угодно и с кем угодно. С чужими телками. Торчать. Не работает. Денег дома нет. И у девушки нет денег -все на него потратила и из-за учебы временно не работала. А у него каждый день тусовка
Аня Прохорова По мужской психологии сколько раз в неделю мужчина должен сваливать до утра в загул? Или уходить посреди ночи на улицу чтоб она просыпалась одна? Насколько это допустимо, когда двое уже пытаются построить отношения между собой и быт. Преодолев стадию гулек
Да творите что хотите ) Вы в вопросе не сказали о связи )