Психология

Если у парня почти нет друзей, то пусть не думает, что с девушками будет проще, чем с парнями. Жестокость не зависит от+

.половой принадлежности. Более того, с ними ещё сложнее: ты им нужен. Они тебя не любят (не верят в любовь с первого взгляда), и они заинтересованы. Кошмарный коктейль.

Так? Иди в монахи.
как трудно жить с такими ужастиками в голове-то... ужас...
Ирина Сагадиева
Лучший ответ
Дело-случая. Может, все будет хорошо, если будет любовь.
Елена Карпова
Странный парень)
Он подумает над Вашими словами!
Ирина Мошкина
Вы — не поэт! Вам души не хватает
Инна Домнина
Не факт.
будешь веруном так и будет
трудно тебе быть дебилом-сочувствую.. нет друзей-ибо ты дебил.. но если бы ты был умным-тебе надо опуститься до уровня друзей--но тебе надобно подняться.. тебя шиза косит..
Mila
Все всегда просто в отношениях для людей искренних и честных.
Завязывал бы ты с библией, и переходил бы на правильные книги.
Что у тебя в голове? Каша?
Оксана Семенюк
у меня жена! Впрочем товарищей немало.
Но не считаю, что вы правы. Друзей товарищей у меня хватало обычно,
а с девушками до определенного момента были сложности в общении чтоль.

Мы разные, но мы вместе. Не нужно путать. Есть мужская дружба, а с женщинами - вопрос непростой (даже святые порой ошибались), ну окромя жены получается.
Психологи доказали - человек видит то, что хочет видеть
отвечу музыкой
https: //musify.club/track/svartby-gnom-slam-2623131
Жестокость то тут при чем?)
Если ты не похож на лупу и от тебя не воняет потом и ты можешь с более менее целыми зубами сказать 2-3 слова грамотно и без мата. То шансов найти бабу очень даже прилично.

Другое дело, что для совместной жизни нужен дом и деньги.

А друзей почти ни у кого нет. Это просто знакомые в 99% случаев.

Когда мир не в порядке, сложно представить, что каждый встречный твой друг.

И обычные люди тут не при чем. В каждом человеке полно добра, просто сейчас максимально все делают, чтобы люди боялись друг друга и были разделены.
Только вам жить как вы хотите, можете и видите мир своими глазами, будь собою, это так важно!
И оставайте человеком в любой ситуации.
Jamilya Tati
не ищи сто друзей ищи сто рублей
Вас (любого человека) будут любить если вы (любой человек) будете отвечать взаимно. Как то так.
София *******
Juldyzai Kosherbaeva А если все сговорились?
Опять психи в психушке вай фай взломали )))
Jelena Murova
По фильма у одничек дохера девушек.
В жизни вроде, дохера девушек у одиночек, но думаю, что у общающающихся их еще больше.
Ремиссия прошла, снова свою шизофазию бессвязную несёшь?