Психология

Вы можете написать какой он этот "бред сивой кобылы" для примера, чтобы люди знали хотя бы? Попробуйте, а вдруг. Надо!

Как сложно быть кобылой сивой.
Никто не скажет: " Что за грива.
И хвостик чудный. И копытца.
Ну так и хочется влюбиться".
И в завершение всех бед:
" Ты подавай, кобыла бред".
И бредни эти все готовы
Услышать снова, снова, снова...
Они ведь утром слух тревожат,
И ночью вместо сказки- тоже.
Чтоб ожиданья оправдать,
Нельзя ни есть, ни спать, ни ржать.
И некогда совсем цвести.
Лишь бред нести, нести, нести))
Ольга Дудкина
Лучший ответ
Ольга Дудкина ) Спасибо,
Есть еще https://otvet.mail.ru/question/224430266. но не такой удачный)
Фантазия- высосанная не из того пальца...
Сразу подумала о политиках в парламентах разных стран....
Aidana Aitbai
скорее всего это не то что мы ожидали бы --во всём.. вот он то этот неожидаемый фокус и есть бред ..но меня интересовало --почему кобыла сивая?
Галина Британ
А еще самое главное, не бойтесь привязаться к своей реальности. Пусть все в вашей жизни будет красиво, правильно и так, как бы вам самому этого хотелось.

РАНЕНЫЙ БЫК-2.
Елена Дурнина Могу вас лишь предостеречь от привязанностей. Истинная природа человека не должна быть ни к чему быть привязана, кроме как к Нему)
Елена Дурнина Отличный тост!
Калугиной бы понравилось);)
Это - Абсурд...
Таня )))
Да они это, наверное, и сами знают!...
Arzigul. Musretova
а может вы рискнете)
Ириша Михалюк
давным давно сделано, сил не хватит прочесть...)))

Бредом сивой кобылы
спустя рукава
по воде пишут вилы
“какова Какова? ”
https://stihi.ru/2010/06/23/4262
Могу и не буду. Писала, не оценили, обиделась. Так вам и надо.
ковид 19 - опасная инфекция. бредовее этого ничего не слышала уже год
Поживи в конюшне, узнаешь.
Людмила Казуро
Ви ШО ...ни разу не читали конституцию и законы на ее основе ...такого бреда даже в 6 палате не пропишут ...
Елена Беликова
Мария Турова
Елена Дурнина Лабковский - Кант от психологии)))
Татьяна Паниковская Этот Лобковский от слова "лобок"?:)
Достаточно включить телевизор)