Всё лекарство, и всё яд, главное здесь - мера...)
Это кто-то умный сказал, думаю, что и женщины в это правило попадают : бывают - просто яд, а бывают - супер-лекарство...))
Психология
Скажите, женщины полезны для мужчин, или вредны? А почему?:)
Если мужчина с женщиной попал в "десятку",то очень даже полезны)
мы вредны)) посему, чёбы мы далеко не распространились (так поступают с вредителями) нас надо изучать, холить и лелеять, дабы не было апокалипсиса))
мне интересно, вы за вымирание людей, как вида?
Мария Русанова
Быстрее бы
мужчины живут ради женщин, все войны были ради женщин, всё ради женщин, осознайте это рас и навсегда.
Ольга Ларешина
не мужчины а подкаблучники и куколды тупые. осознай это прокладка тампоксная.
Они просто Необходимость. Как воздух, вода и Любовь...
все войны начинаются из-за женщин
Они в 1000 раз лучше, чем рукоблудство)
Жизнь показывает, что кратковременно полезны. Потом долго-долго вредны, потом всё сначала.
Только от женщины может получить любовь мужчина.
Если второй тост -- за женщин... и стоя (или по стояку) -- то наверное...
Бывают и полезные, и вредные)))
Это все законы энергии. Мужчина имеет слабую сторону левую, женщина - правую. В гармонии они защищают друг друга, создавая энергетическую целостность и способствуют духовному пробуждению друг друга и распространению света во внешний мир. А вот тут уже вопрос в том, создается ли гармония от того или иного взаимодействия.

вредны если только о них думать сматри придёт к тебе домой
Что за вопрос?))
Мужчины и женщины друг без друга жить не могут!) это факт!)
Вредны. Заставляют их хотеть. А это отнимает время от важных дел