Психология

С депрессией, конечно, можно справиться и самим, но не всегда у людей имеются необходимые для этого знания и время.

Что может очень быстро вернуть хорошее настроение и оптимизм ?
причем тут знания
нужны скорее ресурсы
если депрессия у нищего работяги, то отпуск на Мальдивах со шведским столом
и т. д.
Александра Taшкинова
Лучший ответ
Побаловать себя чем-то.
Есть много вариантов, чтобы понять:
другим ещё хуже! Например, детское
отделение в онкологических клиниках.
И ещё одно очень хорошее средство
от депрессии: любимая работа. Я на
себе проверила...
Nika Shingisova
Бег трусцой - 100%, езда на велике
Лилия Тамилова
Деньги не всегда помогают. Лучше всего помощь психиатра, это пограничные состояния.
Alsu Ismailova
Депрессия это неплохое настроение, ваш уровень познаний удручает
Madina Parhatova
Зухра Кабкенова Неплохое настроение, означает нормальное в отличии от плохого ...Но депресняк - не плохое настроение )))))
Решение. четкое ясное, из которого исходят действия.
Когда у человека есть действия, депрессировать некогда.
Алима Кадырова
Занятия спортом на свежем воздухе.
брось курить.
Если это НАСТОЯЩАЯ депрессия - то только антидепрессанты по выписке врача.
Александра Цуй
Зухра Кабкенова Если пилюли будут дармовые
Депрессии как заболевания не существует. Также как и не существует заболевания доктор у меня зуб болит или живот. Есть конкретная причина провоцирующая боль. Но ты идиот, поэтому борись с ветряными мельницами.
=)Роза Роза(=
Депрессия это не просто отсутствие настроения и оптимизма, но серьезное расстройство, часто мешающее человеку справляться с повседневными делами.
Займись тем, что приносит тебе удовольствие, радость от жизни.
Анна Чупракова
Быстро вернуть оптимизм не получится, поводов для грусти полно!!! А вот забыться...
[Happy] ..
Все что искусственно будете себе навязывать не вернет позитив. Вместо этих способов просто улыбнитесь ни чему. А что бы позитив Вас наполнил придумывайте себе постоянно занятия. Увлечения питают эмоции приятным ощущения и позитив сам наполнит ваши будни. Дипрессия это нормально, прогулки с ней ее бесят, она обычно сбегает от них
Зухра Кабкенова Нагонять волну жизни .Через новые практики и смыслы.
Наталья Солдатова Скорее нагонять своему хочу варианты как провести свободное время. Волна жизни сама потом несет. Не знаю как у вас депрессия проходит, я к примеру хочу только одно лежать и чувствовать себя мусором. Все варианты проведения досуга воспринимаю примерно как пойти на работу. Спасают только прогулки и беговая дорожка.
Ой неправда именно богатые основные клиенты психологов и психиатров. А депрессия - душевная болезнь. Она от веры в себя любимого, от эгоизма, от отсутствия цели жизни. От неверия в бога. Душа же христианка и она томится в безверии и болеет.
Зухра Кабкенова Душа не имеет ничего общего с христианскими представлениями ..
Помоги мне пожалуйста попасть в свое время
с друзьями погуляй. девку найди.