Психология

А с вами произошла профессиональная деформация?) Или вы не такой профессии человек, чтобы деформироваться?)

Алеся Крень
К сожалению произошла.
Индира Абдулда
Лучший ответ
Марина Нечаева а почему "к сожалению"?
Я её просто сменила)
Я всё время училась, чего то прям достичь хотела, но я не сильный человек и в итоге... если коротко, никакой деформации.
со всеми происходит рано или поздно... Кто работает, конечно...
Марина Нечаева
Котёнок )) Почему это называть "деформацией", а не просто влиянием профессии на определенные черты характера?
мне просто повезло)))
Ответ: ))) Конечно, я таким бизнесом занимаюсь ))) А это хорошо, что вы спрашиваете ))) Ну вот. Устраивает? Спасибо. Тогда давайте сделаем так. Если у вас есть какое-то сомнение в себе и вопросе, и вам это очень важно для дальнейшей жизни, ответьте на него сейчас, и тогда вы гарантированно его преодолеете. Для меня это несложно».
Нет) у меня одновременно всегда была не одна сфера деятельности) замучаешься деформироваться во все стороны сразу)
Miok (Ekaterina) Choi
Профессия меня скрутила и через мясорубку пытается пропустить, а я жила...
Дарья Баженова
Мне удалось этого избежать.
Олеся Таран
Произошло жесточайшее выгорание, вообще не хочу этим заниматься, что никакие деньги не нужны.
Лариса Боброва
В мусарке происходит такая. Я через 3 года уволился, но ещё в более жёсткую хрень попал, не знаю, от деформации не убежать. Но в МВД я точно знаю, люди очень сильно деформируются, я именно там, на учебке, узнал это слово, и что оно означает. Машинисты метро, профессиональные спортсмены, все люди, которые очень много работают, деформируются.
произошла
Да, я стала одновременно циничной и гуманной, вот такая гремучая смесь получилась.
Олеся Таран Как доктор Хаус?
Галина Султанова Раздвоения личности нет, цинизм просто, как защитная реакция в разговорах с коллегами.
Я ненавижу людей. Я с ними работаю.
Светлана А
Котёнок )) Это да. Только не ешьте их!!
Впрочем, кто ненавидит - разве он будет есть ненавидимое? )
Я с детства хотел заниматься тем, чем сейчас занимаюсь
) Поэтому всё органично
Анна Краснова