Психология

Как беречь нервы? У вас есть какие-то советы на эту тему?

Жить полноценной жизнью и ничего не бояться.
Polina Sorokina
Лучший ответ
Смотреть на жизнь как на фильм, в котором вам тоже отведена какая-то роль.
Aktolkyn Abdibekova
Создавать пользу и радость Людям и себе.
Не мстить,
не создавать подлости и пакости,
все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ксюша Рядкина
Искренне жалеть придурков которые намереваются достать Вас.
сударыня, советы они как касторка, давать легко, а вот принимать неприятно, но всё же - не наделяйте свою речевую конструкцию паразитарным смыслом …интерпретируйте свои желания в безупречных позитивных терминах, а сопротивление наоборот, тёмными негативными тонами.. например, эгоистичными, скованными, незрелыми, глупыми, неблагодарными, слабыми… и в сознании любое сопротивление превратится из потребностей в недостатки...
леди, а мы ведь с вами знакомы, нет? -)) Я к тому, что, возможно, я вам приводил мой любимый пример: Встать перед зеркалом, поднять правую руку, резко опустить ее со словами "Да пошло оно все на...". Повторять пока не подействует -))
в таком мире уже навряд ли получится что-то сберечь
Aidana Amirova
Мне помогло, каждый день, читать Притчи Соломона.
Елена Иванова
Медитация, Аутотреннинг!
у меня это вода ...сначала лежу в горячей воде - потом в прохладной - расслабление 100% - даже сам себе улыбаться начинаю и посылаю весь этот мирок в большую пещеру
Валерьянку пей ...
Алина Нуреева
если их нет, то нечего береч...
Вовремя положенный хрен на то или иное мнение, приводит к спокойствию и умиротворению)
Никак. Нервы они автоматические, должны сами себя беречь.
Оля Стаценко
Утром пью 1 таблетку персена, потом в 3 часа - еще одну таблетку персена, каждый день ем 4 столовых ложки меда с 10 часов через каждые 2 часа, каждый день пью по полстакана-стакану молока, на балконе перед сном полчаса-час дышу свежим воздухом, ем лесные орехи, употребляю растительное масло. Этот компьютер с которого пишу сие, я поставил так, чтобы поверх экрана монитора можно было смотреть в окно на восток. Сейчас в моих наушниках звучит нежная лечебная музыка здоровья и для успокоения нервной системы, глубокого релакса: https://www.youtube.com/watch?v=uAQVTXxrvMw
Закрыться в комнате. Навсегда.