Психология
Как перестать всем помогать даже тем кто этого не просит?
Я очень люблю помогать людям даже когда меня не просят предлагаю помочь но в итоге я об этом жалею
"но в итоге я об этом жалею" 0_0 а я радуюсь за ближних, что у них всё хорошо и с моей, и не с моей помощью... но помогаю я больше тем, кому действительно необходима помощь, и чаще там, где остальные стороной обходят... может и тебе попробовать не всем, но тем, кто более в ней нуждается, и не всегда людям...
Катя Пацких
Я помогаю людям которым она нужна но не хочу помогать тем кому не нужна
Выйти из треугольника Карпмана. Оставить роль спасателя и не вляпаться в роль жертвы или наблюлателя.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют.
В его программах можно изменить Программы поведения Животных, Птиц, Рыб, Насекомых так, что они не будут Друг Друга пожирать и не будут Друг Друга убивать.
Так же можно научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Но для этого Сами Люди должны потрудиться разблокируют Систему.
Нетрудно догадаться об этом.
То, каким образом ведут себя Коты и Собаки= это определенная программа для каждого из их вида создана в программе Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Пауки Черная Вдова и Самки Богомола тоже ведут себя по определённым программам их образа жизни, созданные в программах Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
А Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога,
могут смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Могут и нарушать Законы Божьи, нарушают Заповеди, но за это наказаны тем, что в Эту Жизнь, в этой заблокированной компьютерной программе, при рождении в эту жизнь в новом теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям.
При рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова не смогут вспомнить о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых.
Ну, и зачем это нужно?
Может быть Дяди и Тёти из разных стран пожелают разблокировать Систему?
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, из-за Нарушений Заповедей, болезни разного характера= результаты Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков.
Нетрудно догадаться об этом.
Ну, и зачем это нужно?
захотите помочь - спросите, нужно ли это человеку, и действуйте в зависимости от его ответа.
Катя Пацких
Так я же говорю что не хочу помогать а тем более предлагать/спрашивать о помощь