Психология

Пойдет ли психически больной человек к психиатру по своей воле? Может ли он сам записаться к врачу?

Polina Deynega
В некоторых случаях может. Не все психически больные люди, не осознают проблемы. Некоторые понимают. Более того без согласия самого больного, невозможно его госпитализировать, если он не представляет угрозы себе и окружающим.
Лесько Екатерина
Лучший ответ
Если не знает, что такое психушка, то вряд ли.
А если знает, то лучше повеситься.
Анна *****
Как вы их можете определять?
Наsstя Краssава
дурак .понимающий что он дурак.. не дурак
Пойдет к Психиатрам, если Ему будут приходить такие тексты через мысли в его мозги в его голову, вызывая сильное желание так думать и так делать.

Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР
разными способами связывается с Людьми на территории СССР.
Вот я это потом поняла в процессе воздействия на меня со стороны Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР,
но при этом я поняла, что многие слова и многие картинки не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, но среди фантазий и сказок я рассмотрела ту зашифрованную информацию, которую пытались скрыть разными способами, надеясь, что я на это не обращу внимание, надеясь на то, что я Лох и Дурочка Фанатик Верунец Обезбашенный, в качестве Раба в Бога с Верой в Бога.
А я в пределах разумного Верю в Силу Единого Бога.
Я представляю себя Человеком Разумным, созданным по Образу и Подобию Бога,
а не по Образу и не по Подобию Раба Бога.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога, учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
учусь не подчиняться вредоносным программам.
Я не Идеал.
Идеально жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства можно только в идеально созданных для такого образа жизни условиях Жизни.
Но насколько возможно жить с удовольствием и с радостью по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, то я стараюсь жить по своей воле по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
А без радости неинтересно и скучно Жить на планете Земля.

А Многие Люди не могут понять, что на самом деле происходит.
Некоторые Доверчивые Люди от неожиданности теряют рассудок и сходят с ума, если с ними выходит на связь Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
Мало информации об этом.

А дело в том, что под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, разорвали на части в разные стороны Единую Организацию Милиционеров СССР и Единую Организацию Спецслужб СССР и при этом ещё Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, а это злостное Нарушение деятельности Военных СССР, Спецслужб СССР, Милиции СССР на территории СССР и из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, появляются болезни разного характера из-за пситеррора со спутников из Космоса.
На территории Других Стран, наверное, такая же ситуация.
На территории Других Стран тоже Много Жертв Пситеррора, которые плачут от пситеррора и болеют разными заболеваниями из-за пситеррора со спутников из Космоса.

А мне при этом ещё создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.

Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, созданный Высокодуховной Цивилизацией, Он ждёт, когда его разблокируют?
Марина Иванова
Может!
Я то смог.
Через не могу, и всё же...