Психология

Как перестать завидовать чужой жизни ?

Жанна ******
Не смотреть ТВ, где показывают богатых и знаменитых, не смотреть инстаграмм, где выставляют на показ, как они живут и что имеют, не общаться с людьми, которые живут лучше тебя и любят хвастать.
Галия Исаева
Лучший ответ
Все в Ваших руках! Надо что-то и самой сделать, чтобы получить это счастье!
Алла Куцеконь
А изначально зачем это делать?
A.nuta Grishenko
завидуешь потому что имеешь неправильные цели
Ми
Милая
Завидовать слово, это за вид. Но вы не знаете наполнителя этого вида. Завидовать обертке, пока не попробовал, глупо.
Танюша Зобова
Перестаньте жить чужой жизнью, живите своей!
влюбиться
Жанна ****** В кого ???
Альмира Шайдуллина для начала в себя
Альмира Шайдуллина а потом когда будете наполнены любовью то другого человека
вот это вот всё то, чему вообще ни разу не завидовала (хотя завидовать разным другим вещам доводилось - вовремя одергивала себя, что люди строили свою жизнь сами, и не их вина, если кто-то строителем оказался неважным, и не дай Бог, если бы все прос.. свою жизнь, чтобы не обидеть всех, кому не повезло)
Baljan Tolegenova
Не конь важен, не оброк и не подать.
Важно сколько людей ты одел в железо и сколько из них чувствуют себя обязанными за оружие в руках.
Чужая обувь впору не бывает. У каждого своя дорога, и свой финал. Зачем сожалеть, нужно просто идти, ведь цель не финал, а сам путь. Достаточно это разглядеть, и всё становится проще и яснее.
Дарья Lexus
Жить своей жизнью, а не оглядываться на чужую. Чем больше смотришь на чужую жизнь - тем хуже создаешь свою.
Elana Orlova
Попытаться наладить в своей жизни все, поставить себе цель добиться того же, чтоб завидовать не пришлось.
А это сработает? Вспомни рынок в Сараево... Нам не нужна лишняя шумиха в прессе.
А я ни разу не ел фейхоа, пайду павешусь ((. Ты давай свой носик выше! Не грусти и не тупи, будет время всё продышишь, всё твоё лишь впереди!
Жанна ****** Спасибо )
Читать святое писание, медетировать. Но вот я не девушка, но не завидую тем кто имеет какую хочет. Ведь я понимаю они блудники и одержимы желанием, я свободен от желания секса почти.