Психология

А как по-вашему надо прожить жизнь?

Катерина И
не раз тут писала.. такие простые слова старца оптинского.. ЖИТЬ — НЕ ТУЖИТЬ, НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ, НИКОМУ НЕ ДОСАЖДАТЬ И ВСЕМ МОЕ ПОЧТЕНИЕ.. не ну скажите. так просто.. и так мудро...
Zulfiya Ibraeva
Лучший ответ
ТАК:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
Юлия Макарова
Шобы потом не было... Мучительно больно
преданно служа Кришне
всё отдать в руки Бога. Надейся на Бога и будешь спокоен.
Елена Зиновьева она не в разработке... светишься много )))
Не мучительно больно, это величайшая глупость ТЕРПЕТЬ, то что вам навязывают философы, религия и психология.))
Катюха Мелкова
С изменами)
Алина Варданян
Любовь Шуми Лова Это её привычное дело)
ЧУДО В ШЛЯПЕ, ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО... БЕСКОНЕЧНАЯ ОНА...
Ольга Снытко
Жизнь надо прожить так, чтобы конкурентам в борьбе за место под солнцем было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Счастливо
Я как всегда... дурак дураком...
Просто Вы ещё не въехали в Идею...
Император Земли... Минимально высшая Идея...
И Ответ : Идти вперёд, невзирая... если цель ясна...
( вам жить так не обязательно )
Юлия Кондратюк
Я вас умоляю, та сколько там той жизни.
Вера Ефремова
Жизнь нужно прожить в полном соответствии со Кармическим Контрактом своей Души, по возможности отблагодарив всех своих кармических же партнёров за нанесенные ими нам в течение этого Большого Спектакля душевные раны в виде предательств, разочарований, обид, унижений, страхов, стыда, насилия и прочьего...
Ирина Щёголева
Чтоб ни о чём не жалеть.
Дина Кашкина
Жизнь дана, чтобы ответить - на все свои вопросы...
Ибо после этого - начинается Рай..))
Не как у всех это мой лозунг.