неправда) дорогой Елена)
важно быть нужным на ответах задавальщиком вопросов,)
Психология
А правда, говорят, что человеку важней всего быть значимым?
Конечно, если он человек
Правда
правда, но не истина
С тяжестью в Душе под пситеррором, в качестве Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, при этом ещё со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, без знаний,
в Образе Легкоуправляемой Мясной Куклы, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
мало быть для Кого-то Значимым,
этого недостаточно,
если в Душе тяжело и злобно, плохо и тоскливо и есть пситеррор и болезни разного характера из-за пситеррора.
Зажариваясь заживо под сильным волновым облучением Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, оказывается Они для Кого-то Значимые!
Лысеть, становиться Импотентами= цена расплата за исполнение каких желаний?
Я не нахожусь в бункере под землёй за закрытыми дверями в окружении Подчинённых Солдат и Военных, не имею во власти управление Защитой Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР,
однако почему-то именно мне было создано телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и после провокаций и террактов, проснулась из Дрёмы проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Нет пульта управления, но есть обычный сотовый телефон, есть мясное тело Человека Разумного, в котором живёт Моя Душа.
который ждёт, когда его разблокируют,
мало быть для Кого-то Значимым,
этого недостаточно,
дЫа)
нужным
Не человеку это важнее всего, а фашисту.