Психология

Трюхлявые параноики это те, которые давно тренажёр зал не посещали?)))

да
Катюша Мажорова
Лучший ответ
Трус не играет в хоккей.)))
Цитата из «Он меня ненавидел» (для любителей поэзии) – про старичка-пенсионера с приметным стажем, одинокого и нелояльного к власти.
я вот думаю. как это люди жили тысячу лет назад, без ваших тренажерных залов?))
Наталья Мясникова Они работали на земле, им не грозил целлюлит и ожирение!))
Мария Жуматаева эх пума, тысячу лет назад люди жили лет по 30 в среднем. поэтому просто не успевали дожить до ожирения)
Тренажерный зал и трусость/смелость почти не связаны между собой.
Невозможно через тренажерный зал стать смелым.
Можно быть смелым до тренажерного, а в тренажерном придать этому форму.
А можно только форму создать, без содержания.
Тренажерный зал - это про здоровье, если это направлено в правильное русло.
Малиновский видел кладбище, и на нем три роскошных могилы. На первом памятнике написали: «Он читал Маркса и понял всё». На втором: «Он читал Маркса и ничего не понял». На третьем: «Он вообще не читал Маркса». Далее шли памятники помельче: «Он не читал Маркса и ничего не понял». «Он понял всё, но не читал Маркса». «Он не умел читать». «Он не умел понимать». И, наконец: «Видимо, не так уж важно, читать Маркса или не читать, понимать или не понимать». Были другие надгробия. «Здесь лежит человек, познавший вкус пармезана». «А здесь – человек, так и не познавший вкус пармезана». Удивительная вещь: смерть. Выясняется, что не так-то и важно. Что? Да вообще всё. Это как на рынке Московской биржи. Ценным становится то, что вдруг становится ценным. А потом перестает быть ценным и обесценивается. Короче, всё ерунда, кроме тренажёрного зала. Впрочем, если подумать, тренажёрный зал тоже фигня.
Наталья Яли