Психология

На исходе дня... знаю ты сильно устал!

Но, это некрасиво не отвечать женщине, даже если она не нравится?)
да это не красиво
Виктория Захарова
Лучший ответ
давай закурим трубку мира, чтобы не было стыдно И разойдемся по хатам А то темнеет уже
До красоты ли мне, если я устал? Сама то подумай...
Марина Лев
- Как работать с МАК для понимания внутреннего состояния.
- Диагностика состояния при помощи МАК.
- Проявление закона «Причинно-следственные связи в Судьбе»
- Причины возникновения трудностей сегодня — реакции из прошлых жизней? Выученная реакция из детства?
- Вытесненные воспоминания и подавленные эмоции, куда они деваются?
- Как и почему срабатывает психологическая защита.
- Модель : внутренний родитель - взрослый - внутренний ребёнок.
- Эмоциональная зрелость - умение выражать свои эмоции.
- МАК — инструмент влияния на реальность. Как улучшить качество жизни?
А также участники освоят на практике конкретные упражнения и эффективные авторские техники Ирины Орда:
- МАК-техника «Ключ к эмоциям»
- МАК-диагностика точки боли или негативного воспоминания, которая проявляется во взрослой жизни, мешая добиваться желаемых целей сегодня.
- Упражнение «Эмоции Судьбы — в чем сейчас нуждается ваш внутренний ребенок» на метафору, ассоциацию и проекцию.
Asselya Sarsembekova
Нет, не соглашусь.
Пусть каждый имеет право самостоятельно и без необходимости давать объяснения, отвечать или не отвечать.
Разве ответ, полученный под давлением, может быть интересным?
Допустим, что не устал, но не имеет желания отвечать, разве это преступление?
Дарья Миляева
Отвечать или не отвечать - моё право и мой выбор)
Категории красиво/некрасиво в данном случае неуместны)
Анна Мингалева Язык показываю)))