Психология

Скажите.. о каких женщинах мечтают мужчины?

О верных и любящих по настоящему, а не дур всяких, которые не понимают что они дуры и на проекте их полно тоже. Радость моя маленькая, Привет и доброй тебе ночи).
Сания Сания
Сания Сания
143
Лучший ответ
Светлана Беликова Привеет Денис!)
Спасибо и тебе))
о единственных и неповторимых
О волнующих)
Асия Калиева
Асия Калиева
85 791
За всех мужчин не скажу, потому как, например, я, хоть и являюсь мужчиной, но контрастирую с большинством мужчин и не понимаю их, у каждого свой психотип, характер и прочее.
Мне, как и много-много лет назад по прежнему нравятся скромные, добрые, сердечные, ну, что говорить, настоящие женщины, какими они и должны быть.
Мне не нужны там какие-то супер-пупер страстные секс-бомбы, на одной такой бомбе далеко не уедешь. Выбирают же как спутницу жизни и не только для секса.
хорошим девочкам рады в раю.
плохим девочкам рады везде)))
Дарья Моголивец а потом на мусорку?
с которой смотришь в одном направлении и при этом никто из пары не требует ломать чьи-то привычки :)
Не знаю, не интересовалась.
о таких, на ком не женились, естесно ;)
***удалилась ***
***удалилась ***
72 932
О несуществующих)
Доброй, ласковой и женственной.
Кыял Эралиева
Кыял Эралиева
78 253
Верный друг и страстная любовница в одном лице будущей жены
Мечтать о женщинах- это онанизм.
G S
G S
61 576
Разные мужчины о разных...
Полина Егорова
Полина Егорова
54 954
Которая не будет посягать на его личное пространство
Роза Нурболат
Роза Нурболат
40 970
о настоящей женщине
Аня Булатова
Аня Булатова
14 281
Marina Nikolaevna такую редкость сразу не оценить... мечтают о по-попроще...
О тех, которые просто дадут, без всякой фигни насчёт ритуалов в виде разговоров и походов куда то. Если ей тоже нужно, то просто го, не нужно епать мозги
Люда Девятова
Люда Девятова
11 278
О женщинах-роботах.
Pantera ......
Pantera ......
9 928
О чем мечтают мужчины, ты так не сможешь.

Похожие вопросы