Психология

Что вы думаете про плачущих детей в супермаркете из-за того, что родители не покупают какой-либо желаемый товар ...

... (кроме товара, продажа которого запрещёна законом)?
Мне их жалко. Я своему всегда все покупала. Бывали случаи, что какой-то товар скупала полностью ( игрушки). Он так и говорил :,, Чтобы другим детям не досталось.,, Все прошло, и он: в родителях уверен, в себе уверен, деньги тратит разумно, истерик не устраивает, если что-то не можем купить. И мне легко, я не видела махонького детского горя.
Алеся Лангольф
Лучший ответ
Так бы и прибила обоих. Для собственного спокойствия не научила чадо слушать маму.
Родители своё баловство ещё ощутят на себе!
Алина Линник
Ох, да ничего плохого не думаю, у меня сын такой был, сначала уговаривала, объясняла, заранее договаривалась, итог был один, брала за шкирку и выводила под рёв из магазина, но вырос хорошим, плохо не стоит думать, ну вот так.
Анжелика Цыбайло Катался по полу;)
Думаю не о детях, а о том, что родители не в состоянии контролировать своего ребёнка. (т. е. отвечать за него)
Maka Gvilava
Я всегда думаю что в таких семьях нет отца, а мать одиночка распускает свое чадо, которое потом вырастет и сожрет ее.
Наталья Васильченко Про «сожрёт» это ты загнул.
Анжелика Цыбайло Суровое испытание! Никто поджопник не даст,
Я помню, как мне было обидно в детстве, когда мама не купила мне резиновую мышку за 10 копеек. Ну это же не дорого, а вот понять, что нельзя покупать игрушки каждый раз, как только мне захочется, я не могла тогда. Так и дети, что плачут, не понимают. А если не покупают сладости, то их тоже нельзя много.
Анжелика Цыбайло Женщины)) более злопямятны!!
Эти никогда не станут счастливыми: они уже заражены прагматизмом)
Дети проявляют свою как бы сущность.. давя на взрослых, протаптывая тропинку.. особенно интернесны которые по полу катаются))
Им неправильно поставили границы дозволенного. Потому что на эти требования не всегда у родителей - нет. Один раз истерика сработала и дальше по отработанной схеме.
Что родители не умеют воспитывать )
Юлия Фомина