Психология

А в вашей жизни ещё возможно что-то изменить...?)

Всегда можно и нужно что-то менять в своей жизни.
Анна Пшикова
Анна Пшикова
53 976
Лучший ответ
я очень на это надеюсь
Всегда возможно..
Мне нужна информация и правда, чтобы я смогла создать и спрограммировать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде.
Мне нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, создавать пользу и радость Людям и себе.

Власть путем насилия и чужие миллиарды денег меня не интересуют.
Мне не нужны наркотики.
Я не хочу из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки.

В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В процессе Жизни я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, если это злые и вредные тексты посылают через мысли в мозги в голову.
АА
Аида Аюпова
55 762
Ооо, я даже знаю как...
БОЛЕЕ ЧЕМ ВОЗМОЖНО.
Расплавить металл и продолжить прокатом
Елена Логунова
Елена Логунова
66 864
нет всё кончено.. разве что в худшую типа стану бомжем попаду в психушку турму итд
Даже на 180 градусов. ) Я всегда готов к изменениям., киснуть рано ..Всё только начинается ! )
Deadly_Girl=] #1
Deadly_Girl=] #1
56 254
Больше не охота. Пусть меня не трогают больше.

Похожие вопросы