Еще одна история выпускника центра Нарконон. Это бывший сотрудник центра, его зовут Максим.
"Еще несколько лет назад я и не представлял, что моя жизнь может так измениться. Я употреблял наркотики и уже не верил в то, что мне может что-нибудь помочь справится с моей проблемой. Я уже опустил руки, так как самому бросить не получалось, при этом я постоянно ссорился с родителями, начал избегать их и своих друзей, у меня исчезли интересы в жизни, я просто смирился со своей судьбой. Спасибо родителям за то, что они продолжали бороться за меня. Они нашли в интернете информацию о Димитровградском Наркононе и привезли меня на прохождение программы. И уже в реабилитационном центре я постепенно
начал меняться, получать успехи от программы, я вновь обрел веру в себя. В итоге шаг за шагом я справился со своей проблемой, моя жизнь снова обрела смысл, начала налаживаться, улучшались отношение с родителями. Я увидел, что я не обуза для общества, а полноценная его часть! Я захотел помогать людям с подобными проблемами, показать им, что выход есть. Я стал сотрудником Димитровградского Нарконона и целых 5 лет помогал ребятам справляться со своими проблемами. Сейчас у меня совсем другая жизнь, у мня появилась семья и новая работа!! В моей жизни сейчас все идет хорошо!! Спасибо Нарконону Димитровград."
Максим М.
https://narconon-dimitrovgrad.ru/
или на канале в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCHTiKCNFMGgtAlH76HmM..
Психология
Посоветуйте литературу о созависимости, жизни с зависимым человеком (алкоголиком, наркоманом).
Бежать от таких надо, роняя тапки
Гоголь "Записки сумасшедшего".