Психология

Зачем мы здесь о себе рассказываем? Расспрашиваем друг у друга разного рода ерунду

Лена Белая
ищем себя в других ..
Пупсик ***
Лучший ответ
Лена Белая А зачем нам это?
это настройка Матери Земли
Время зря тратить чтобы
Роза Садыкова ЗРЯ - зело речет Эгоизм (я)
Я влияю на сознание и мышление Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран и делаю это с целями, чтобы они включали в работу их личные Мозги прежде чем что-то делать в этой жизни и научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.

Когда они решатся писать заявление и письма с просьбой понять и простить, реабилитировать Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб, которые попали под гипноз, зомбирование, кодирования, под гипнозом нарушали Законы Страны, а от Нарушений Законов Страны появились Потерпевшие и Пострадавшие, которые расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании?
Надо ж, чтобы их реабилитировали, восстановили в Звании предложить снова работать в Военной Организации, в Полиции-Милиции, в Спецслужбах на территории Их Стран.
ты оставляешь свои отпечатки
я их изучаю
Лена Белая Что вам это даёт?
1. О! И у меня так же!)
2. Нет и не надо мне такого!)
3. Этому можно поучиться - в жизни пригодится!
Leila Baxitjanova
Занятся вам нечем, так убиваете свою жизнью.
Галина Шрайнер
а поговорить?
Анна Гладилина это не разговор, а опрос, может быть и допрос, поскольку чаще всего это вопрос-ответ. И все.
ликвидация шпионов малыми народными силами... или что то вроде того )))
расскажи чо-нить о себе)
Настя Красивая
расслабляет
вид общения