Психология

Правда, что простить измену могут только сильные личности, с развитой психикой ?

Вранье.
Пвх Профиль Ао Птк Асыл
Лучший ответ
Мама Жасмин ))))Ржу... только тебе анекдот нашла... ты хоть летать то умеешь?)) Я о твоем вопросе, который удалили...
Оксана Ионова Сам не изменяй и главное себе самому .
Простить измену-не возможно, можно только сделать вид, что простил.
Можно! Простить и попрощаться))
Мама Жасмин
Оксана Ионова Достаточно оставаться верным себе самому, будете верны всем .
изменить можно только себе или своим принципам, все остальное бред воспаленного мозга тех кто считает вас своей собственностью.)
Мария Макарова
Одно дело простить и совершенно другое жить после этого с человеком )
Алина Котенко
Возможно. Но простить - увы, не всегда и не у всех значит принять.
Elizabeth Gutierrez
Скорее неуверенные в себе и готовые стерпеть ещё очень и очень много. Прощение может быть грехом. Прощая подлые поступки, мы даём зелёный свет на их свершение. Показываем, что с нами так можно. Нужно не бояться оставлять то, что неприятно. Не оправдывать это психологий и развитием личности
Вроде и нет ничего такого, чтобы пихать пиписьки друг в друга. Но если в душу нагадили этим, то тут речь не о прощении, а о самоуважении и умении выстроить свои границы, границы того, что с вами можно делать, а что нет. Сегодня измена, а Завтра ты будешь выплачивать долги и кредиты за бывшего избранника, пока он с новыми увлечениями развлекается.
Если не ставить во время на место, сядут на голову и будут ездить
Ирина Дема
Двум прощал!.. пока не понял.. люди то не меняются!! Совсем!!!
Жанна Волкова
Развитая психика это что такое ?
Shemshat Gurbanmyradowa
Shemshat Gurbanmyradowa Володя», – окликнул меня голос однокурсницы, в которую был больно и неуправляемо влюблен. Боль давно прошла, и самоконтроля побольше. Но голос раздался так неожиданно, так тепло, что я дернулся и оглянулся. Плеснувший на руку из кружки горячий чай вернул к реальности.
типичная психология рассуждения раба и ущерба
Любящие могут, но это потом плохая совместная жизнь. Изменившие, из чувства вины, уже не те, как побитые собаки, а простившие будут всегда подозревать.
Для меня измена это конец отношений и принять измену можно только в случае материальной зависимости от партнера.
Конечно. держать в себе обиды-себе же и вредить. Прощать надо, а принимать обратно- не обязательно