Психология
В каких случаях лучше указать человеку на его ошибки ?
В случае.. если этот человек ваш близкий друг, подруга, родственник...
Когда он учится!
Не советую этого делать. Но как говорит мудрый Соломон, обличай того, кто порядочен.
Удивительно странно видеть, как Человеку пытаются указать на его ошибки после того, как это Человек сам самостоятельно уже осознал свои ошибки, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять, сам самостоятельно завязал употреблять наркотики,
и вдруг Какие-то Люди начинают ему делать замечания и пытаются указывать на его ошибки.
Поздновато проснулись, Дяди и Тёти Умники!
Уже давным давно нашли нужные правила жизни и обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления,
уже давным давно завязали употреблять наркотики, уже давным давно стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
А Дяди и Тёти только сейчас что ли проснулись?
Христианочка с Душевной Любовью молется о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Не надо ее тащить в конфликты и в военные действия.
Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Рае для Всех без исключения.
А то о Дьяволе много говорят Дяди и Тёти, но что-то не слышно, чтобы Дяди и Тёти мечтали о том, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения?
Если это может причинить кому-то вред.
если вы не учитель его в школе, то не надо
пусть сам по граблям ходит - ржачно же
когда вы учитель или он сам спрашивает у вас. Иначе воспримет в штыки.