Психология
Многие считают, что дети - смысл жизни... Вы с этим согласны?
Для кого-то дети могут быть смыслом жизни, а для кого-то - нет.) Мне кажется всё что мы можем потерять или когда-нибудь закончится - не может быть смыслом жизни. Но если жизнью считать только эту физическую жизнь, то вполне может.)
Конечно, но и про себя забывать нельзя
Это смысл жизни любого живого существа!
Ну не сторис же после себя в блогах оставлять!))
Биологически-да. Мое продолжение. Но сын давно вырос, много в него вложено. Отличный. Но до него жила своей жизнью. И сейчас живу Сыну уж 40.
нет, я с детства была очень самодостаточна) детям моим просто повезло у меня родиться, я все мое люблю самозабвенно)
Дети- прошлое счастье родителей, повернутое в будущее.
Нет. Так нельзя сказать. Смысл жизни в том, чтобы иметь хорошие взаимоотношения с Богом.
Дети это цветы жизни, - но гораздо лучше если они цветут в чужм палисаде...
Так и есть, это то что останется после тебя, твоё наследие. А поездки на моря, бмвшка какаянть и случайный перепих, канут в небытие вместе с тобой)))
Я этим смыслом живу)
Тогда почему так мало хорошо воспитанных детей?)))
Расима Абдрахманова
Роль воспитательного процесса, конечно, важна. Но она не определяющая.
Ленур Исаев
Хочу ответить цитатой Марка Твена:" Дети позорят нас, когда ведут себя на улице так, как мы ведем себя дома".
Расима Абдрахманова
Соглашусь и с вами, и с Марком Твеном, что воспитание, основанное на личном примере, самое эффективное..
Нет
Дети детей смысл жизни)
Это, так сказать, одна из бытовых версий ответа на вопрос о смысле
Это, скорее, только часть смысла, а никак не 100%
По вашему безбрачные монахи имеют безсмысленную жизнь?
Канешно не согласен!
Сами подумайте, это же не логично и не практично
Было бы так, комплютер с вайфаей бы не изобрели бы до сих пор
только бы и рожали детей, круглосуточно )))
Как кролики...
Расима Абдрахманова
Подумала, рада вас видеть в моем вопросе:)
Юлия Марилова
Привет!
Я не клеюсь, Я сам по себе такой..
Просто меня подозревают, почему Я на интересные вопросы отвечаю
И! Вы одна из немногих кому хочется ответить )))
... написал как есть, а Вы думайте как хотите ...
Я не клеюсь, Я сам по себе такой..
Расима Абдрахманова
В данной ситуации "клеится" , как вы выразились, не уместно. Но мне очень интересен ваш своеобразный взгляд на обыденные вещи:)
Юлия Марилова
... как летело в голову, так и писал... думать не мой конёк... )))
У нас с Вами точно МИР?
Расима Абдрахманова
А было иначе?
Юлия Марилова
А вдруг Я напортачил не со зла...
Я понял, живём в штатном режиме )))