Психология

Вы человек тepпeливый? Дoлгo можете тepпeть?

ох, не люблю я это дело...
терпеть...
но могу... и долго...
если вижу в этом смысл...
или необходимость...
Перизат Абаева
Лучший ответ
Нет, не могу этим похвастаться-весьма не терпелива.
Терпеливая, терплю-терплю, а потом как сорвусь, все-все припомню )))
Поэтому и один... что долго могу терпеть, но нахера мне это нужно.
Здр, Алина.
Терпение есть столь же страшное оружие, как и свирепость. На деле — страшнее, потому как мало кто им обладает
(Джо Аберкромби, "Герои")
Ainur Akberdiyeva
Долго.
Юля Стальская
Какие есть варианты решения вопросов на выбор?
Какие есть проблемы?
Какие есть причины проблем?
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и жить счастливо и спокойно с Раем в Душах, создавать пользу и радость Людям и себе

Или заново надо присаживаться на иглу внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много лет употреблять наркотики, раз ездить на суд, находиться в местах лишениях свободы, потом самостоятельно завязать употреблять наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное,
снова надо заболеть туберкулёзом,
снова вылечиться от туберкулёза,
сняться с учёта в Туберкулёзом Диспансере,
сняться с учёта у Нарколога,
сняться с учёта в СПИД Центре, как Контрактная и при этом не заболела,
все анализы крови отличные,
снова с утра до вечера много лет доставлять платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города?
А то ж Новая Смена Оборотней в Погонах пришла на места Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, им что-то непонятно до сих пор из жизни Внучки Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста?
Ольга Чеботова
***элина *** И снова здравствуйте!
Ольга Чеботова Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
долго ...но смотря что терпеть ...урон здоровью терпеть хуже всего.... а у меня сейчас урон моему здоровью...
Я в армии служил. Терпеть способен долго. Бывало по 14 часов.
Долго, но после этого.... лучше не дразнить)
Анна Иванова
Алина, ты не выделывайся... ага