Психология

Почему маньяки такие обаяшки? Вспомните тот же фильм молчание ягнят

Елена Пушкина
...везде скандалящий, со всеми ругающийся маньяк долго на свободе не продержится...
Ольга Шеина
Лучший ответ
Не маньяки, а актёры их изображающие...
Алия Кобикова
он же профессор.. вспомни проф .соколова из питербкрга
Ага, Чикатило просто душка
Это в кино может быть такое показывают,
а что происходит с Ними в реальной жизни?
Какой срок? Казнь? Расстрел?
Как они там находятся в местах лишениях свободы?
Неслучайно мне Один Мужчина рассказывал о том, что происходило в жизни Одного Мужчины, которого приняли за Маньяка Садиста Серийного Человекоубийцу, увезли в тюрьму,
но потом расследовали дело и выяснили, что он не виноват, извинились перед ним, выпустили на свободу?

По телевизору в передачах показывали, как Некоторые Ведьмы пытались создавать самосуды, делали порчи и пытались отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор Души Умерших и Погибших Серийных Человекоубийц Маньяков?

Абортницы, Серийные Детоубийцы, Изменщицы Мужьям, Блудницы, Вруньи, оперились, Силу Свою почувствовали, решили самосуды создавать и травлю Населения устраивать?

Но в этот раз Серийный Детоубийца, Нарушительница Заповедей, Наркоман Наркозависимый с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, много раз судимый, был в местах лишениях свободы,
в процессе Жизни нашёл нужные правила жизни и обрел Настоящий Вечный Кайф Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сам самостоятельно завязал употреблять наркотики, сам самостоятельно возродился к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, старается в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
прошел уровни проверочного пситеррора Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
что дальше они собираются делать?

Эти Ведьмы не понимают, что это изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, насильно посылали злые и вредные тексты от убийствах Людей,
а у них было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами Жизни насиловал и убивали Людей?
Я не оправдываю преступления!
Я против убийств Людей с разных сторон.
Я пишу о причинах проблем.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокировать Систему.
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем,
а Многие Ведьмы постоянно борятся только с последствиями проблем,
но от этой борьбы Ведьм решения вопросов, связанных с причинами проблем, не решаются,
не решаются, а зависают в режиме ожидания и зависания в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере,
вопросы, связанные с причинами проблем, до сих пор не решены, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
соответственно поэтому всё больше и больше появляется последствий проблем!
Зита Денякина
в фио лето вых очках бродит мань як
Эльза Вахитова
Что-то тебя на маньяках переклинило.
Елена Пушкина Ну да не без этого
Маньяк свою жертву любит
Ха ха, ты лучше поищи в интернете как настоящие выгладили, например посмотри криминальную Россию а не дебилов которые якобы маньяки.
это х/ф, художественный вымысел. Не нужно уподобляется американцам, которые выбрали величайшим исследователем космоса капитана Спока из "Звёздного пути" и только на вотое место поставили Нила Армстронга, уж про Гагарина вообще молчу. Давайте отличать реальность от вымысла.