Психология
Подскажите как решить проблему?
Живу с девушкой год, все отлично, 24/7 вместе, у меня нормальный бизнес, ни в чем ей не отказываю, да и она довольна, уже сватьбу планируем, ребенка делать. Мы друг друга удавлетворяем. Но она интересуется астрологией, я не обращал на это внимание, спрашивала меня когда я родился и т. д. Я то не помнил, и не обращал на это внимание. Но вот она увидела мое свидетельство о рождении и прочитала что мы друг другу не подходим. Теперь лежит в другой комнате в слезах. Что делать я не понимаю
Дура.
Зачем Вам такая?
Коньяк и ужин.
А не трогайте, сейчас поплачет, всё взвесит и забьёт на астрологию. А еще лучше обидьтесь.
Ну не знаю, у меня мать с отцом тоже не совпадают друг с другом, но мне уже на той неделе 50, и они за это время стали Настоящими Половинками Целого. Дело не в Гороскопах, а в Любви друг к другу. Разногласия по любому будут, без этого никак, но Главное Любовь!
Объясни своей девушке что астрология это хрень... Во всем соответствующих друг другу людей не бывает вообще. Люди потому и общаются, что в любом из них присутствует потребность дополнять себя недостающим... что они и черпают от других людей... При любой форме общения происходит взаимообмен информацией о возможном самом себе... И не все подряд без разбора надо брать, как ту же астрологию.... всякой хрени в людях намешано немеряно... Семейные отношения это тоже одна из форм общения... в ней люди тоже учатся отбирать для себя наиболее достоверную информацию.... которая ведет их к взаимопониманию.... а не рождает неприятности, конфликты и неурядицы как хрень...
тебе решать мириться с такой шизой или нет....
...и дело не в астрологии...
...это такой человек - он просто ищет повод...
...и дело не в астрологии...
Астрология зиждется на глубочайших заблуждениях в отношении того, как устроена Вселенная. Поэтому вполне очевидно, что астрология не может быть от Бога. Поскольку в ее основании лежат ошибочные представления, она не может служить надежным источником информации о будущем.