Психология

Всех больше страдают в жизни сексуально озабоченные люди, вам жалко их?

мне жалко только потому что у них никогда не было любви и не будет. они не знают что это такое. жизнь зря живут.
Юлия Леонова
Лучший ответ
Нет.
В их силах и возможностях отвлечься от своей озабоченности.
Они не желают этого - отчего же мне должно быть их жалко!

Мне больше жалко тех, кто терпит неудобства из-за их озабоченности...
Страдать – «жить».
Жалко ли нам «живых» людей – что они всё ещё живы (=несчастны), а не умерли (=стали счастливы)? Конечно жалко. Мы же не звери какие-нибудь.
Мы помогаем людям (самой этой жалостью?) перестать страдать (=перестать жить). Нам неприятен вид страдающих. Мы (поэтому) отправляем их на Небо. Но они (к сожалению) сопротивляются. Они (почему-то) предпочитают (свои жалкие и не-правильные?) страдания (=озабоченность) без-мерному (бес-предельному, полному) счастью (=безразличию).

Если сексуально озабоченные всех больше страдают, то (автоматически) они всех больше "живут" (всех нас обскакали – об-кАкали, об-гадили). Нам их жалко – мы их жАлим.
У нас есть жАло (скипетр? хлопушка? кин-жал? в правой руке). Нам необходимо кого-то жАлить (=жалЕть). Но жАлость губительна (по-губительна).

Жалко бездомных животных, больных детей – пагубное пристрастие к жалости (которая только и делает животных бездомными, а детей больными). Если мы перестаём жалеть бездомных животных, и больных детей, то животные (странным образом?) перестают быть бездомными, а дети перестают быть больными.

Чем больше мы жалеем (=любим) бездомных животных и больных детей, тем их больше становится. Животным и детям нужна наша любовь – они ради нашей любви становятся бездомными и больными (не жалеют некоторых жизненных неудобств – «с милым рай и в шалаше»).

Но (с другой стороны) если мы никого не будем жалеть (=жАлить), то ничего и не будет. Всё есть только в той мере, в какой мы жАлим (=жалеем) – травим Ядом (кусаем).
Всё есть лишь в меру наших пагубных пристрастий к чему-либо (=в меру нашей распущенности).
Жаль (кусай), Яда не жалей - "жить" будет веселей!

Всех больше страдают (="живут") в жизни жалеющие (всех =самих себя). Сам себя не пожалеешь - никто не пожалеет (у нас Тут - само-обслуживание - само-жАление - наш Яд поэтому не убывает - откуда выходит, туда и входит - наша "жизнь" вечная?).
«Кто с мечом (с жалом) к нам придёт, от меча (жала) и погибнет!»

Друзья, купите папиросы!
*N
* Natasha*
это да по себе знаю
все люди сексуально озабоченные, потому что всех заботит сексуальная жизнь, тем более влечение к противоположному полу природа ещё не отменяла
Ольга Гяммер
Мне больше больных детей жалко.
Лена Кожан
Что их жалеть.. Вон как им весело в Тдв сидится
Lyubov Kozyr
Жалко у пчелки))) Странный вопрос. жалко бездомных животных, больных детей. А если у человека пагубные пристрастия, их за что жалеть ?
Людмила.. может у вас есть с этим проблемы.. если что я могу удовлетворить.
Вера Рой
Я вчера на воду др0чил
Nazal D
Вам в ДТВ дадут консультацию.
Там матёрые спецы.
А тут БАН дают за ответы на ваши вопросы.
Нет. Их нужно просто психиатрическая помощь