Психология
У вас есть фобии?Как вы с ними боритесь?
Как вы с ними боритесь?
радикальный способ - пережить ситуацию, вызывающую страх по полной, пощупать и распробовать предмет страха.
самая большая фобия - страх самого страха
Катана (Академик)
Клин клном выбевается! главное что-б рядом был тот кто поможет с этим справиться Я вот, очень боюсь высоты.... Но стараюсь сдержыватся и боротся!! ! Мечта моя-прыжок с парашютом.... Вот там и посмотрим.... Кто сильней... Я или фобия)) ) Чего и тебе советую... .
Удачки, мужества и терпения)))
Катана (Академик)
Удачки, мужества и терпения)))
Никак, они просто есть, и проявляются при случае. Например, я никогда не закрываю дверь ванной, идя туда. Почему - не знаю, но предпочитаю открытую, а все нормальные люди - наоборот, готовы полчаса запираться
Боюсь всех, имеющих больше четырёх ног. )
Не борюсь - близко не подхожу! ))
мои фобии ползают на 6ти ногах, а борюсь я с ними с помощью тапка! )))))
В православном молитвослове есть много очень хороших молитв от всяких фобий !
Наверно высоты боюсь.
Нужно адекватно воспринимать ситуацию, принимать все меры предосторожности.
Я ее не то чтобы боюсь, просто, если в низ смотрю - голова начинает кружиться, поэтому, не смотрю вниз, держусь за что-нибудь. .
А лучше ничего не бояться.
Очень боюсь высоты и темноты. А как с этим бороться не представляю!
Я высоты боюсь.
Один раз пришлось писать цифры на громных бочках с нефтью. на лесах.
Весело было .
Поуменьшился страх.
Это привыкнут надо
Весело было .
Поуменьшился страх.
Это привыкнут надо
Ребята, Вы идиоты?
Я куда попала?
Нормальные люди борются с тем, что им мешает жить, в данном случае фобии.
Высота - спрыгните с парашютом.
Поуки - возьмите в руки. (Как я когда-то)
Темнота - закройте глаза, охватите пространство мысленно и поймете, что здесь совершенно нечего бояться.
Меняйте свою жизнь!
Я куда попала?
Высота - спрыгните с парашютом.
Меняйте свою жизнь!
Я на них стараюсь не обращать внимание. Это разные виды страха. Даже если убрать основу, то остается привычка....