На многое. Так как здесь раздел про философию и прочее то в политику не буду вдаваться. Поэтому мне прктически ВСЕ непонятно что касается существоаания Вселенной и жизни человека то есть найти ответ на вопрос..
- Когда и как появился человек на Земле?
- Узнать основные Законы и Правила Вселенной (к ним относятся и законы физики как малая часть из них)
- Когда и как появилась Вселенная?
- Возможны ли телепортации как в пространстве так и во времени?
- Существуют ли другие разумные расы во Вселенной или люди?
хотя бы ответы на эти фундаментальные вопросы.
А ответы на эти вопросы - это и есть ИСТИНА.
А Истина это и есть ИНФОРМАЦИЯ!!!! То есть надо найти истинную информацию на эти вопросы. На Земле вряд ли мы ее найдем.... и с учетом того что Истина в виде Иннформации может располагаться только на НОСИТЕЛЯХ... каких??? Носители информации очень различны. Они могут быть как материальные так и нематериальные. Как живые так и неживые. С учетом того что все во .вселенной сущестует и меняется согласно ПРОГРАММАМ о есть Законма и правилам... и даже человек живет согласно программаам в виде ДНК котоая заложена в клетках то даже представить сложно где может быть заложена иснинная информация содержащая ответы на эти вопросы.
Психология
Что вам до сих пор не понятно... на что стоит пролить свет?
Гденьги
Мне не понятно когда Путин начнет жить для страны, а не для своих корешей.
***кетрин*** !!!!!!!!!!!!!!!!
ну все те кто голосовал за единую россию вкурсе... спросите у них...
Светлана Костюченко
)))))))))))
Почему моего брата похоронили без указания имени и сроков его жизни. И связано ли это с тем, что я всю жизнь испытываю вину за его смерть.
И ещё - почему я в детстве боялся священников и церкви.
Да много ещё вопросов.