На душе пустота какая-то. Плакать хочется ((((Чувствую себя такой одинокой и никому не нужной (((Может играет роль то, что у меня нет парня... Мне просто никто не нравится. Такое ощущение, что нет в жизни такого парня который мне нужен. А ведь мне много не нужно, главное чтобы умный и веселый был. Чтобы было о чем поговорить... И тут недавно повстречала парня. Думала "Вот он, наконец-то, тот парень. Симпотичный, умный, притягивает к себе... "И вроде была искорка между нами... А потом облом... Ему все равно на меня, я ему не интересна ((((
И вот сейчас сижу, плачу, не знаю что делать и как быть (((Как отвлечься от этого? Просто не думать, не забивать голову? Как поднять настроение? ((((
Психология
Помогите, пожалуйста, так плохо (((...
сделай себе татуировку.
Ира *
да да да да
На природу, в бассейн, можно и в церковь. Любите прежде себя, а потом парней. Они не стоят нашей грусти и, тем более, наших слез! Все еще у Вас будет!
Зинаида Евтушенко
А кто стОит?
А мне всегда было нужно очень много. И хотя мои требования были заоблачны, я знала, что на меньшее не соглашусь. Это, наверное, чудо, но мой принц всё-таки появился. Хотя мне уже к тому времени было почти 30.
Сама же и ответила :"Просто не думать, не забивать голову". Не торопись, будет у тебя парень.. . Только, будь сама собой, а не актрисой на сцене.
Знаешь... веселить я тебя не буду, не клоун, а вот Сказку тебе расскажу.
Живет человечек. Сам, собою он жить не может: не знает чем, не имеет чем, да и, похоже, толком заняться ему нечем. К тому же такой жизнью жить ему холодно, голодно и больно - в общем, трудно это полусоздание назвать Человеком.
Впрочем, некоторую часть жизни это Создание даже кайфовало - как? Да просто - оно прилепилось Паразитом к другому человеку (а может, тоже не человеку, а паразиту) , и жило его жизнью. Питалось им. А тот - взаимно. А потом Тот сказал: надоело мне тобой питаться, повкуснее что-нибудь найду, ушел и кормить собой это полусоздание, то есть тебя, перестал.
А ты - в слезы. Только плач - о чем? Что тобой больше питаться никто не хочет? Что тебе паразитом прилепиться не к кому? Или о том, что ты Человеком еще не стала?
родная и хорошая, проблема не в том, что ты сейчас одна и без него. Может быть, это и славно, что он ушел, - ведь ты очнулась, и у тебя есть возможность из себя что-то сделать. Все еще впереди - каким ты это "впереди" сделаешь?
Не та задача, чтобы вернуть Его или заполучить Другого, - задача научиться быть счастливой и душевно богатой, чтобы всегда было чем кормить и себя, и других. Чтобы каждый день, открывая глаза, ты знала, что красивого и доброго ты сможешь сегодня сделать, а вечером ты могла сказать себе: "Хороший был день! Не пустой! "
Займись делом и людьми. Дел, полагаю, много - у тебя твоя комната хоть в порядке? Она - красива? А люди вокруг тебя - никто в твоем внимании и тепле не нуждается? Оглянись. Твой плач тебе в этом будет мешать - поэтому оставь его.
У тебя еще есть время - учись быть нужной и счастливой
еще не пришло твоё время .есть другие кармические задачи. (учеба, здоровье, родители) все в своё время
ничья душа нистоит другой---стань интересной себе и к тебе потянутся
Не расстраивайся! Просто это был НЕ ТВОЙ парень... Ещё всё впереди. Совершенствуйся, учись быть интересной и тогда непременно появится не просто "мне много не нужно" , а НАСтоЯЩИЙ МУЖЧИНА! Удачи!
Девочка моя. я недавно это слышала такое от моей дочки. ей 19 и чтто в итоге. по инету познакомилась с парнем и "почти" свадьба. Не горюй Всё впереди.. только не будь "ракушкой" .смейся .желаю удачи!!!!
Сходи завтра в церковь, посвяти вербу, помолись и будет все хорошо!
подожди немного и ты найдеш сваю половинку в жизни
Ай карамба! Ану не распускаться! Сейчасже поменяй все "(((( "на "))))" и сама улыбнись!
Неужель ктото достоин твоего плохого настроения? =)
Я с тобой,
можешь писать, что на душе рассказать.
Переживем мы вместе эти времена, поверь.
Солнце-психолог.
можешь писать, что на душе рассказать.
Солнце-психолог.
Бывает так, что день не сложился с самого начала, бывает тебе кажется что всё плохо, ты понимаешь что у тебя все не получается и ты никак не можешь понять что же произошло, а может ты просто встала не с той ноги, или посмотрела куда то не туда, и не знаешь к кому обратиться за помощью.. . Так вот, что я тебе скажу, не вешай нос, глубоко вздохни, если ты дома посмотри в окно, вот видишь, оказывается не все так плохо, люди бегущие куда то, ты понимаешь что все продолжается, ты берешь себя в руки, кто умеет рисовать начинает рисовать, кто умеет играть, начинает играть, на гитаре, в футбол и т. д. И вся депрессия проходит, её как рукой снимает.
Не грусти) )
А почему бы просто не подойти к зеркалу и не улыбнуться а??)))
Не грусти) )
Знаешь есть такая легенда. Что когда-то очень-очень давно, мужчина и женщина были одно целое, у них было одно тело на двоих. Они всегда были вместе. Ну конечно такая гармония не могла нравится врагу рода людского. Обладая темной силой, он разорвал каждого человека на две половинки, мужчину и женщину. И всегда, всю свою жизнь они ищут друг, друга. Наверное поэтому человек не может быть один, он всегда находится в поиске своей половинки. Пусть это просто сказка, но в каждой сказке есть доля правды. Ты обязательно встретишь свою половинку, иначе и быть не может, только пойми, что это именно твоя!!!! Он тоже ищет тебя, вы обязательно встретитесь и будете вместе всегда!!!!
Девушки как яблоки самые вкусные висят на самой макушке дерева. многие парни не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают что с ними что то не так, хотя на самом деле они Великолепны. им просто нужно дождаться человека который не побоится залезть на макушку дерева!!!
Надежда Яшкина
да,Довлатов мудро написал
нислушай никаво! Миня слушай аднаго))) )
Плюнь на фсе, подними свою самооценку до уровня карниза! (потолки высокие у вас? не ниже 2.50м? )
покажи миру, что ты лучше всех! А это так и есть (не сумлявайся! ) Свою милость не дари каждому встечному
(типо я....: "((...)
к таки девушкам сразу проявится интерес) ) Удачной охоты, солныфко;)
(типо я....: "((...)
Людмила
Молодца! :)