Психология

Почему грудничку прощается то, что не прощается старику? Старики снова ближе к детям...

Старик мудрость не приобрел -это беда
Зульфира Тураянова
Лучший ответ
Но разума-то поболе...
!*
!.ксюнька.! *
Например?
Ворованное и краденное счастья не приносит.
Груднички не могут ходить, не могут совершать кражи денег и золота.

А Старикам с огромным жизненным опытом положено разблокировать Систему,
снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать деятельность прощения Всех без исключения,
создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

А неужели Старики не хотят их жизненные наработки использовать для деятельности прощения Всех без исключения, для создания Рая для Всех без исключения,
для создания Общемирового Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

Вопросы имеются!
Для чего много лет создавали Тайные Организации Дьяволопоклонников и Сатанистов? Для того, чтобы в финале разорвать Договор с Дьяволом и начать заниматься самоуправством, разорять Тайные Организации, вместо того, чтобы создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
создать возрождение к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, найти информацию о том, что на самом деле произошло во время абортов, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, не убили Малышей, а увезли Малышей выращивать на другие территории?

Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Рае для Всех без исключения и эту разработку надо довести до завершения разумного результата на пользу Всему Человечеству, а не во вред самим себе и не во вред Другим Людям.
Евгения Кондренко Я не могу включиться в работу по этой теме.
Меня не приглашали Люди от Их Имени при помощи Слов по Человечески.
Меня не ввели в Круг Общения Этих Людей.
Евгения Кондренко Все мои жизненные наработки, Мой Разум, Мою Силу Духа, моё умение общаться, моё обаяние, мои возможности в этой жизни я не могу использовать в работе по теме разработки.
Меня не познакомили с Участниками Разработки.
Меня не пригласило с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу общаться в реальной жизни по Этим Темам.
Меня не ввели в Круг Общения Участников Разработки.