А ничего не влияет.
Их бьют, они всё=равно уходят от Мужей.
Они пишут заявление в Полицию и в Суд,
безжалостно лишают свободы Мужей,
пишут жалобы о том, что их избили, снимают фотоснимки побоев и отправляют на Стол к Следователю.
Мужья в местах лишениях свободы находятся.
А при этом Эти Женщины не рассказывают о том, как долгое время много лет изводили своими капризами, ревностью, истериками, упрёками, оскорблениями, слезами, навязыванием комплекса неполноценности и внушением чувства вины Их Мужьям, провоцируя на драку.
А если Их отпускают с Уважением и с Душевной Любовью, они еще больше злятся,
начинают сильно изводиться от зависти,
начинают сильно изводиться из-за того, что Их Мужчины счастливы с Другими Женщинами, начинают сильно ревновать, если Другие Женщины развлекают Их Бывших Мужей, развлекают и просят не бить Жену,
просят не убивать Жену,
просят не калечить Жену, просят не мстить Этим Женщинам, просят отпустить с Уважением и с Душевной Любовью.
Не хотят драк допускать.
Не хотят, чтобы убивали Друг Друга.
Родителей жалко, они рожали не для того, чтобы их Детей изводили, били, лишали свободы или убивали в порыве сильной ревности.
Но зато Эти Женщины начинают мстить Этим Женщинам, которые сделали всё возможное, чтобы Этих Женщин не били, не лупили, не мстили им, не убивали их,
мстят за то, что Эти Женщины отвлекли от злобных мыслей о мести, отвлекают от желания отлупить или избить Этих Женщин.
Вот же Неблагодарные и Бессовестные Какие Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их головы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Ах, я Кукла!
Я же Детей родила Вашему Роду!
А сколько ты убила Своих Родных по крови Детей во время абортов?
Ты убила Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и при этом ещё одновременно убила Невинных Безгрешных и Беззащитных Малюсеньких Малышей из Рода Мужчины, с которым занималась сексом и забеременела, делала аборты?
Ты себя просила за Свои Нарушения Заповедей, а при этом ты не желаешь прощать Других Людей за такие же нарушения Заповедей?
Ты не даёшь возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
И что с того, что ты Кукла?
Тут Все Куклы, а не только ты одна!
Бери власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставь на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны.
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из Разных Стран.
Сама своим Детям объясняй, почему и ради Кого ты скачешь по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё пытаешься мстить и ссорить Мужчин между собой, при этом ещё с собой берёшь сотовый телефон, чтобы через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки слышали, как ты Мужу изменяешь?
Зачем ты жалуешься на Каждого из Мужчин?
Ради Кого ты стараешься?
О Детях ты подумала?
Ты подумала о Детях, которых могли спасти во время абортов, когда ты спала в отключке под анестезией во время абортов?
Дети имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду!
Психология
Говорят надо бить женщин в профилактических целях и что это полезно. Напишите, пожалуйста, примеры пользы. Спасибо.
Тот, кто это утверждает, не мужчина, а двуногое человекобезобразное (((
обидчика можно посадить на несколько лет в тюрьму.. вот это будет польза ...
Бить человека это нарушение основных прав и свобод человека, карается Законом.
Идиоты так говорят и эгоцентристы.
это улучшает цвет лица и не полнит в талии . особенно хорошо применять мокрую тряпку и палку не очень толстую не забывая о кавидных ограничения канечно
Нина Рахманова
хм, интересно, спасибо.
Главное - не причинять боль и не наносить травм!
поэтому ничего кроме подушки!
Эффект полезности - охренительный!!!
неоднократно проверено! Мин нет!
поэтому ничего кроме подушки!
Эффект полезности - охренительный!!!
неоднократно проверено! Мин нет!
Нина Рахманова
ну да, без травм и имелось в виду
Я могу единственный пример придумать - это когда у женщины истерика, пощёчина может привести её в чувство :)
Нина Рахманова
спасибо
обычно секас подразумевают под словом "бить" то есть если женщина не согласна на " избиение " секас )) то нельзя и давить нельзя требуя секас ...мужчина будет рад таким экзекуциям ))...
Бить женщин это мерзко.
Светлана Дегтярик
на оба рот это признак любви
Жена например изменила, если её побить то больше не будет:)
Светлана Дегтярик
ПРАВИЛЬНА
Легкая пощечина по попке улучшает кровообращение и тонизирует
это полнейший бред
а еще говорят что кур доят, а пошли и сиси не нашли.
....Придумали не очень нормальные.
Мужчин тоже надо бить в профилактических целях
Светлана Дегтярик
они битые