Психология
Вас не пугает светлое будущее? )
Неа , ) Мы должны быть готовы к этому, Это эволюция. В нем есть свои плюсы, и огромные минусы. Но эволюцию не остановить . Это космос, он четко выкидывает нас за борт . Мы очень будем скучать и грустить о прошлом. ..до тоски. Но машину времени не остановить... Прошлое это Душа, настоящее -это не все то, что желает Душа. . Но есть огромный шанс, нас вернуть в прошлое . Немного в другой форме. Желание Души, Сердца, Сознания ,. поступками и действиями мы можем вернуть в комфорт Души, то, чем мы наслаждались, каждый по своему. Пройти карантин, космический, не эту якобы ..Не быть обозленным на всех и вся, нас вернут, В другой форме. Но это будет бальзам на Душу. Нас ни кто не оставит без внимания на произвол. Мы дети Его - не рабы..!
Нет оно плохо подсвеченное.
Разберемся!
Настораживает.
Нельзя чтобы было сильно хорошо.
Если действительно рассеялась тьма...
Иногда бывает, но потом вспомню, а вспомнить такие есть что, не всё правда рассказать можно, а это еще больше поднимает настроение и как то спокойно становится, у многих то этого не было, вот им наверное страшно.
Ни Иhhh
доброго дня Ольга )
Да. Если его видишь.
Почему должно пугать.
Некоторые слова и фразы.
Приобрели в связи с ложью.
Обратный негативный оттенок.
И звучат как ирония и торжество мракобесия)
Почему должно пугать.
Некоторые слова и фразы.
Приобрели в связи с ложью.
Обратный негативный оттенок.
Раньше мы строили светлое будущее теперь вспоминаем светлое прошлое ;)
Ольга Климова
klavu russkuju kupil?)
удивляет)
Нет, меня пугает тёмное прошлое)
Пора зарыть поглубже само это выражение"светлое будущее",чай, не дети давно, чтоб в сказки верить.
У меня идиосинкразия к словосочетанию *светлое будущее*
Это то, что в конце тоннеля? Не особо
Судя по тому, что творится в стране оно совсем не светлое
Всё зависит от человеков в целом!
Насколько оно будет светлым, жарким, или испепеляющим.
;-)))))
Если оно действительно светлое, пусть приходит скорее:)
а когда оно настанет?
Атомной войны не будет.. ещё не время умирать пятой цивилизации на планете земля ..и самое интересное что на земле жили развитые существа и все сами себя уничтожали и мы тоже атомной бомбой себя уничтожим.
шо.. оять)))
Простите, а светлое до какой степени?
в будущем все умрут...))
Ольга Климова
не все)